Кот И К

Вот почему,если мужик сказал ,что он Наполеон или марсианин,то его в дурку лечить отправят..А если мужчинка сказал,что он женщина,то в его защиту пол Европы завоют..?🤭

Ответы
Ме
Меланхолия

Точно. И нужно беречь чувства этого человека, словно это не обычный извращенец, а священное животное. Как коровы или обезьяны в Индии.

Z*
Z *Ирина*

особенно когда мужик этот спортсмен.. и ему никто не возражает, даже если он просто стал "она" всего лишь надев платьеце.. 🤣🤣🤣

Азизхан Айдарани

ТАКИХ БОЛЬНЫХ РАНЬШЕ С 9-10 ВЕКОВ ЛЕЧИЛИ
ЗАКАПЫВАЛИ ПО ШЕЮ НА 10 ДНЕЙ И ЛЕЧИЛИ ОНИ УЖЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛИ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Кот И К

а сейчас бородатые женщины и тяжелоатлетки с яйцами у них в приоритете...и флаг ЛГБТ уважаемый..🤭🏳️‍🌈

Азизхан Айдарани

ЭТО БОЛЕЗНЬ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ

Эл
Эльвира

Потому что местные злые духи не хотят, чтоб здесь были марсиане, а хотят только марсиан в зад иметь.

Кот И К

Эльвира...ты чёёё??..Анальный секс тут пропагандируешь ?🤣

Эл
Эльвира

Боже упаси. Уж лучше марсиане.

Кот И К

🖼

Z Сергей Балхошин V

нет ты ошибаешься.🖼 вся европа будет защищать его права

Z Сергей Балхошин V

политики готовы а я смотрю больше добровольцы. не рвутся украину защищать как то расхотелось им))))))

Кот И К

ага..они приезжают посмотреть территории которые можно отжать от того что от Окраины останется..🤭 и призвать- побольше погибать укров..

Z Сергей Балхошин V

не думаю. чтоб мы им чего то отдали. не затем завоёвывали🖼

Кот И К

да нет Сергей..вопрос захвата территорий в России не стоит..все и так знают что даже такого государства на карте не было..просто наш ВВП очень уж миндальничает ..то переговоры...то гум.коридоры..то остановка б/д..а с выродками Бендеры и Шушкевича так нельзя..они боятся только палку,как привязанные псы у конуры Западной Европы

Z Сергей Балхошин V

а надо просто вернуть то что им дарили и пусть там живут нормальные малороссы. а фашистов уничтожить

Галина Александрова

Европейская толерантность. И никаких наполеонов,с марсианами.

Кот И К

ага..и тетка с бородой-певица...))и женщина- тяжелоатлет с яйцами..))

Галина Александрова

И родители,с номерами. Чего там только нет!?

Кот И К

родитель № 1 и №2🤣

Галина Александрова

Вот,вот! И предложение менять пол с детского возраста. Ужас!

Ma
Mass.terr

Потому что пол европы мужчин тоже заявляют, что они женщины🤣

Кот И К

пидоры они ...пассивные..))

Ma
Mass.terr

Рецидивисты))

Господин Евгений Vирт

Потому что с ума сходить нужно правильно! Демократия ведь.

Сергей Луцковский

Ворон ворону глаз не выклюет. Они там все шизанутые.

Алексей

Такого бы тоже надо с этой грёбаной латынью.

Кот И К

толерантная Европа не позволит..))

Шк
Шкипер516

Так пол-Европы пора в психушку отправлять.

Кот И К

🤝

Наталия

Так это там, а у нас могут и в дурку

Кот И К

у нас тоже уже голубые голову поднимают..🤭Киркоров с Басковым к примеру..Зверев...Моисеев ..))🤣

Любовь Золотарева

Значит всю Европу лечить надо.

Кот И К

не хватало..пусть сами

Кот И К

не хватало..пусть сами

Любовь Золотарева

Вы когда-нибудь видели, чтобы сумасшедший сам пришел лечится в лечебное заведение.

Кот И К

предлагаете после Окраины заняться Европой ?..))

Любовь Золотарева

Она сама себя погубит. Все признаки на лицо.

Кот И К

вот и я о том же..

Юрии Федоров

Помирает европа-вот и бесится.

Ав
Автор

да пофигу на тех и других

Максим Jw

Маразм крепачает в мире.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так они верят на слово.

Кот И К

а если я скажу что трахал английскую королеву,тоже поверят ?..))🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

дебилы поверят.

Кот И К

походу они все там такие..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Убеждаемся. Действительно, менталитеты разные.

Кот И К

привыкнете..🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привыкнуть к чему?

Кот И К

к менталитетам..))

Ar
Arkadij

Но вот, если родит...

Кот И К

нобелевка по нему плачет..))

Ar
Arkadij

Не помню, кого родил Шварценеггер.

Кот И К

наверное шварценегра🤣

Ar
Arkadij

Кино.

Кот И К

не смотрю фильмы про дебилов и терминаторов..

Ar
Arkadij

Комедия.

Ал
Александр

и то странно

Марина Болейн

безобразие!