Дмитрий Каракозиди

В трагедии А. С. Пушкина «Моцарт и Сальери» Сальери убивает Моцарта. Но точно установлено, что Сальери не убивал своего друга Моцарта. Вопрос: Кто убил Моцарта?

Ответы · страница 6
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Пукин!

Дмитрий Каракозиди

Моцарт умер ненасильственной смертью в 35 лет (был дохлый)... А "убил" его Пушкин. Сила драматурга Пушкина. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Сальери - убийцу практически не было.

Валентин

Жизнь

Дмитрий Каракозиди

... и смерть. Моцарт умер естественной смертью в 35 лет ... А "убил" его Пушкин. Сила поэзии точнее сила драматурга Пушкина. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Сальери - убийцу практически не было.

Валентин

Возможно,при великом поэте не жил,и чем он думал,когда писал фейковые поэмы,не знаю

Михаил Михайлович

кто ???

Дмитрий Каракозиди

Моцарт умер естественной смертью в 35 лет ... А убил его Пушкин. Сила поэзии точнее сила драматурга Пушкина. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Сальери - убийцу практически не было.

Дмитрий Каракозиди

Моцарт умер от болезни. Сальери не убивал его. А Пушкин в свей трагедии выдумал это убийство.

Мага Игалинский

3 лицо

Дмитрий Каракозиди

Моцарт умер естественной смертью в 35 лет (был дохлый)... А "убил" его Пушкин. Сила драматурга Пушкина. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Сальери - убийцу практически не было.

Ёжик Колючий

бухло

Дмитрий Каракозиди

Не совсем, но Моцарт все же умер естественной смертью в 35 лет ... А "убил" его Пушкин. Сила поэзии точнее сила драматурга Пушкина. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Сальери - убийцу практически не было.

Vy
Vyacheslav

Не я!

Дмитрий Каракозиди

Конечно не ты. Где тебе до Пушкина. ... Сила поэзии. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Сальери -убийцу практически не было.

Vy
Vyacheslav

Ну да, где тебе до Пушкина 😏

Сергей Терпугов

Яд.

Дмитрий Каракозиди

Моцарт все же умер естественной смертью в 35 лет (был дохлый)... А "убил" его Пушкин. Сила поэзии точнее сила драматурга Пушкина. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Сальери - убийцу практически не было.

Таня Пивоварова

😘

Дмитрий Каракозиди

Осеннее Настроение

...

Дмитрий Каракозиди

... Сила поэзии. До выхода в свет Пушкинских маленьких трагедий, болтовни про Моцарта -убийцу практически не было.