Сергей Коклягин

вспомнил когда в школу ходил не охото было вставаьть утром а в выходные просыпался без подъёма и будильника а потом аналогично на работу ходитьа у вас так же психология?

Ответы
Татьяна Бушева

Нет, катастрофически не высыпаюсь, в выходные буду спать до обеда, если не разбудят.

Татьяна Бушева

Чего это я обманываю, действительно не высыпаюсь, а пораньше уснуть не могу.

Татьяна Бушева

Будильник будит, а вот в субботу у меня выходной буду спать до обеда 😀

Татьяна Бушева

Почему? Ты думаешь я не смогу спать до обеда?

Сергей Коклягин

проснёшся как на работу а поссишь и спать😅

Сергей Коклягин

😅 😅 😅смешно но раскажешь и ты ещё не пей много жидкости на ночь а то я виноват

Татьяна Бушева

только что чая с клубничным вареньем напилась 🙂

Сергей Коклягин

но завтро не выходной а подъём в одно время каждый день и режим организма😉

Ирина Новакова

Про школу да так же, сейчас природные часы 5:30 подъём, хоть и не работаю

Сергей Коклягин

красава после армии много лет подъём

Е'kat'ерина Vitolden

Да!Всю неделю жду выходных,чтобы выспаться ,а встаю рано.

Сергей Коклягин

я и говорю что психология не понятна😅

Гульсасак Pахматуллина

.Было так.На пенсии все по другому.

Сергей Коклягин

и я на пенсии просто вспомнил

Ма
Мария

Всегда без будильника.

Наталья Иванова

Я ДОМОХОЗЯЙКА,

Елена Манцерова

Да,та же беда

Сергей Коклягин

у всех и всегда наверно так😅

Эльмира Ибрагимова

То же самое

Марина П.

у всех

Антон Ходарин

Почти

Сергей Коклягин

😅после армии несколько лет просыпался в 6 утра

Не Путевый Провокатор

👍

Надежда Котенко

😀

Марина

О да

Сергей Коклягин

хоть пообщялись он тоже без жены живёт и ждёт дочь приедет 4го числа ей 14 лет и не видел её 10 весь и зпереживался

Марина

Нда. Возраст сложный 14 лет

Марина

Ничего. Все будет ок. Главное настроится на ее волну

Сергей Коклягин

я и успокаивал он живёт через дорогу просит не уезжать говорит возьму водку и буду бегать выпить чтоб не бояться разговаривать🙃

Сергей Коклягин

боится раз и спать не может

Лидия Фрис

Нет

Сергей Коклягин

может рабочий график не обычный

Сергей Коклягин

работал както в пекарне не понятно когда как😅