Николай Молодкин

Почему прогремел взрыв в метро Санкт-Петербурга ?

Ответы
Виктория Плетнева

Я думаю.что это проделки путлера. Народ начал высказывать недовольство и его нужно было припугнуть,а меры ужесточить.Так же было когда путин взорвал 3 дома в Москве и свалив на Чечню второй раз развязал войну.Это всё проделки ФСБ.

Элла Эллада-К

Это Вы мне лучше сможете сказать, я то же задаюсь этим вопросом. Но, к сожалению, я живу в Тюмени, а Вы в Питере, вот Вы мне и объясните. Лучше по почте ellada-tyum@mail.ru , подобные вопросы не стоит обсуждать на подобных сайтах.

Николай Молодкин

Мне на почту приходит более 100 писем в сутки ! я почтой не пользуюсь почти , чаще приходится удалять письма , чем отвечать на них . Мне здесь интересней обсуждать проблемы ! 🙂

Нина Климович

Хорошо бы получить достоверную информацию,но, видимо , это еще не скоро. А гриф Секретно умеет навсегда скрывать правду. В любом случае- ищи , , кому выгодно.

Константин Герасимов

потому что все у нас через задницу. Деньги пилят, ничего толком не делают,на мудрые решения и предложение не смотрят. Считают себя очень умными.

Ольга

Вы верите в этот спектакль ? Уже столько доказательств , что это инсценировка )) Я в это верю уж очень много и многие говорит об этом .

Николай Молодкин

Кто же режиссер этого спектакля ? 🙂

Мила Губанова

привет Коля.давненько не встречались.я считаю плохо работает министерство полиция,фсб,кгб,и т.д.!только просят больше зарплату.

Николай Молодкин

Согласен ! Спецслужбы проморгали террориста !

Мила Губанова

😭😭😭 и не только..и продукты и медикаменты...и даже игрушки несут смерть.

Галина Архипова

ОДНО ПОСМЕШИЩЕ ---ВНАЧАЛЕ ПОДОЗРЕВАЛИ МУЖЧИНУ В ПАЛЬТО КАКОЙ ТО ШЛЯПЕ А ТЕПЕРЬ ПАРЕНЬ..ОООООО КАК МЫ РАБОТАЕМ!!!1

Николай Молодкин

🙂 Любая история обрастает лживыми слухами , утки часто запускают в СМИ для разогрева толпы !

Галина Архипова

У НАС ВСЁ НА ЛЖИ---А ТАК УДОБНО..ПОЗОРИЩЕ ОДНО..

Николай Молодкин

Следователи не могут без проведения экспертиз сразу же назвать имя смертника , а журналисты и люди в сети сразу выдают любую ложную версию ! 🙂

Галина Архипова

ВОТ ПО ТОМУ И ВЕРЫ НЕТ ЛИЖ БЫ ЧТО ТО НО ВЫСТОВИТЬА ПОТОМ МЫ И СМЕЁМСЯ НАД ЭТИМИ ФАЛЬШИВЫМИ РАБОТНИЧКАМИ

Во
Ворон

хм. разве не знаешь что меры безопасности были чисто формальнымии металлодетекторы нее работали. и ваще...

Алексей Миркин

Надо было с ИГ разбираться,а не за своими тотальную слежку устраивать.Совсем уже мышей не ловят!

Brown Sparrow

потому, что некоторые не могут думать самостоятельно и становятся орудием в чьих то руках...

Valerij Besstrunnov

Недоверие к правительству и закону и оттого желание высказать своё мнение.Шаг отчаяния.

Валерий

где-то недоглядели в том числе и мы людям в наше время надо быть наблюдательнее

Валентина Ерефеева

Чем дальше человек от Бога тем больше в нем ненависти к себе подобным .

Тамара Фешкова

Что за вопрос? террористы хотят Россию подмять ни чего у них не выйдет

Егор

Ппотому что кттото мышей не ловит..а виисскас жретт регулярно

Сам Андерс'н

Потому что мы крестоносцы первыми пришли к ним,а это ответ

Елена Михайлова

кто-то очень этого хотел или надо было доказать кому-то...

Анастасия

потому что какой то малолетний дол...б себя подорвал

Гулечка Гулечка

Это ужасно. Там мои сестры и вообще просто нет слов.

Мурка

Потому что среди людей живут ещё звери....🙄

Николай Молодкин

А кто из их делает зверей ?

Мурка

Более сильные звери.