Не Путевый Провокатор

я тоже могу молотком гвозди забивать , беру молоток разбираю чтобы лак на ручке не содрать И как начну бросать молоток в гвоздь , бывает полдня забиваю Очень не люблю маленькие гвоздики 👶 А ВЫ ❓

Ответы
Нина Лесько

А мне маленькие гвозди под ногтями застревают...ну никак не забить, блин...

Не Путевый Провокатор

👶 А ВЫ что мастерите ❓%%% намагничиваете какой не будь предмет вот вам держатель или пинцет для удаления бровей

Нина Лесько

Я картины на стенку вешаю...чаще всего неудачно... 😳

Людмила Федченко

Ой, как же я сама не догадалась.... Всю ручку уже испортила....

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы вначале, приклейте гвоздь к молотку, быстрее будет

Вахрамеева Ирина

я предпочитаю кувалду)))

Не Путевый Провокатор

😃 *** о тэ-то бросок будет

Вахрамеева Ирина

олимпийский рекорд! 😜

Elena Tuzova

КАК У ВАС МНОГО ВРЕМЕНИ

Саша Б

Главное результат 🙂

Вадим Матов

Я давно забил.

Angela Ang

😀