Савелий Мраморов

🖼
Вагнеровцы , Бахмут 24.02.2023....

−7
Ответы
Алла Аа

Вот чем отличается российский народ от рогульского: не раздевает трупы убиенных на войне солдат, не открывает миру наготу живых.

Савелий Мраморов

Любишь вижу сосать у трупов

Савелий Мраморов

Что такое руzkiй (народ ) ? Тупое стадо баранов , овец, оленей, ослов быков , ничего общего с человеком разумным -Быдло !

Алла Аа

Если сидишь с горилкой, сиделец, то зачем тебе нормальное общение? Дурей, Перчик, пей каку, синей смачно

Савелий Мраморов

Не пей много боярышника , вижу тебя заносит , не бери пример с путина и Медведева они хорошему тебя не научат

Ростислав Туманский

Страшная картина. Здоровые мужикы. Им бы семьи заводить и детей рожатть.

Савелий Мраморов

При жизни сам Пригожин выложил это фото , а уничтожил его сам Патрушев с подельниками

Пан Змій Zp.ua

Видел у Невзорова на канале эту фотку. Какая красота!!!

Татьяна Тышкевич

С "мечом" пришли, от него и полегли. 🤷‍♀️

Александр Ерёмин

У одного синяя лента на руке это что?

Остап Бендера

Тю, а шо случилася? Они замёрзли?

Савелий Мраморов

Это снимок выложил сам Пригожин когда был живой его мёртвые 😵 бойцы

Остап Бендера

Я знаю, Пригожин сказал что боеприпасов нет, но он соврал, потому что они сами себя бомбили, Пригожин старался по бойцам не стрелять, обкатывал пополнение на психику, стрелял рядом с ними, а у них случился шок они впали в ступор и замёрзли.

Остап Бендера

За это Пригожина и убили- он заморозил батальонную группу новобранцев. А потом его орлы начали их холодных в обмороке в жопы трахать. Путин узнал и велел Пригожина распять на кресте и в трусах прямо в Африке отдать тиграм на сьедение.

Савелий Мраморов

Дашь книшку почитать на €ту тЭму 😊

Остап Бендера

Книги нет, новые главы появляются когда я начинаю пить бурбон.

Остап Бендера

Бурбон

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Гудень

А Бахмут чей?

Валерий Гудень

А зачем, сухари? Придут россияне(или ляхи), они твои "сухари", в твоём очке, раздолбают. 🤣

Савелий Мраморов

🖼 уже не придут , червей кормят твои Нацисты

Валерий Гудень

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Савелий Мраморов

🖼это твой последний закат

Валерий Гудень

Упырь. Почему не в окопах? Сцышь падла?

Ольга Огородник

жесьть