Al
Aleksandr

🖼
Вагнеровцы , Бахмут 24.02.2023....

–5
Ответы
Ростислав Туманский

Страшная картина. Здоровые мужикы. Им бы семьи заводить и детей рожатть.

Al
Aleksandr

При жизни сам Пригожин выложил это фото , а уничтожил его сам Патрушев с подельниками

Зм
Змей

Видел у Невзорова на канале эту фотку. Какая красота!!!

Татьяна Тышкевич

С "мечом" пришли, от него и полегли. 🤷‍♀️

Зм
Змей

👍

Эвелина

👍

Александр Ерёмин

У одного синяя лента на руке это что?

Остап Бендера

Тю, а шо случилася? Они замёрзли?

Остап Бендера

За это Пригожина и убили- он заморозил батальонную группу новобранцев. А потом его орлы начали их холодных в обмороке в жопы трахать. Путин узнал и велел Пригожина распять на кресте и в трусах прямо в Африке отдать тиграм на сьедение.

Al
Aleksandr

Дашь книшку почитать на €ту тЭму 😊

Остап Бендера

Книги нет, новые главы появляются когда я начинаю пить бурбон.

Al
Aleksandr

Боярышник ?

Остап Бендера

Бурбон

Михаил Цветаев

🖼

Ольга Огородник

жесьть