Al
Aleksandr

🖼
Вагнеровцы , Бахмут 24.02.2023....

–7
Ответы
Алла Аа

Вот чем отличается российский народ от рогульского: не раздевает трупы убиенных на войне солдат, не открывает миру наготу живых.

Al
Aleksandr

Любишь вижу сосать у трупов

Алла Аа

И здесь ты дурак!

Al
Aleksandr

Что такое руzkiй (народ ) ? Тупое стадо баранов , овец, оленей, ослов быков , ничего общего с человеком разумным -Быдло !

Алла Аа

Если сидишь с горилкой, сиделец, то зачем тебе нормальное общение? Дурей, Перчик, пей каку, синей смачно

Al
Aleksandr

Не пей много боярышника , вижу тебя заносит , не бери пример с путина и Медведева они хорошему тебя не научат

Ростислав Туманский

Страшная картина. Здоровые мужикы. Им бы семьи заводить и детей рожатть.

Al
Aleksandr

При жизни сам Пригожин выложил это фото , а уничтожил его сам Патрушев с подельниками

Пан Змій Zp.ua

Видел у Невзорова на канале эту фотку. Какая красота!!!

Татьяна Тышкевич

С "мечом" пришли, от него и полегли. 🤷‍♀️

Александр Ерёмин

У одного синяя лента на руке это что?

Остап Бендера

Тю, а шо случилася? Они замёрзли?

Остап Бендера

За это Пригожина и убили- он заморозил батальонную группу новобранцев. А потом его орлы начали их холодных в обмороке в жопы трахать. Путин узнал и велел Пригожина распять на кресте и в трусах прямо в Африке отдать тиграм на сьедение.

Al
Aleksandr

Дашь книшку почитать на €ту тЭму 😊

Остап Бендера

Книги нет, новые главы появляются когда я начинаю пить бурбон.

Al
Aleksandr

Боярышник ?

Остап Бендера

Бурбон

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Гудень

А Бахмут чей?

Валерий Гудень

А зачем, сухари? Придут россияне(или ляхи), они твои "сухари", в твоём очке, раздолбают. 🤣

Al
Aleksandr

🖼 уже не придут , червей кормят твои Нацисты

Валерий Гудень

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Al
Aleksandr

🖼это твой последний закат

Валерий Гудень

Упырь. Почему не в окопах? Сцышь падла?

Ольга Огородник

жесьть