Натка М_Мак

Хочу в баню. Чтобы прям прогреться до костей, попариться веничком эвкалиптовым, березовым, можжевеловым, плеснуть чего-нибудь ароматного на каменку, натереть распаренное тело мёдом, потом в купель холодную, в озеро или снег, до пощипывания на коже, а потом сидеть разговоры разговаривать и пить вкусный чай или квас👍😋

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью война…хороших и приятных ..новостей... 🖼

Хярцсон Эрик

сказочка и слова от старины и с истоминой подготавливают мысли к кайфу и тело,, расслабухе,а чувства к осязанию,язык краснеет,багровеет,кожа начинает шелушиться и при этом испытываешь некую дрожь,как будто свадьба кончилась и не знаешь,что делать дольше.

Пётр Ермаков

Романтично, конечно... Но не забывайте про узких специалиста от медицины - урологов, гинекологов.. (после купели, озера, снега....)

Натка М_Мак

Здорово! Завидую

Пётр Ермаков

Посмотрел Ваше фото - Вы милы и очаровательны!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Натка М_Мак

Спасибо, взаимно

Валентина Рязанова

А мне это уже нельзя. Больное сердце, гипертония , а так здорово описали , что хочется плевать на все болячки .👍👵🎄

Натка М_Мак

Да, надо аккуратнее с баней, конечно. Это дело серьёзное

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТАЗ С ВОДОЙ ПЛЕСНУЛ НА ПЕЧКУ. БЛАГО РЯДОМ С ДОМОМ - РЕЧКА! А ПОСЛЕ БАНЬКИ - ДА В СУГРОБ! ТОЛЬКО РУССКИЙ ТАК БЫ СМОГ!"

Валерик

Сауна сгодица? Приходи. Пару веников сломаем, пивасика отхлебнëм. Потом после снега коньячку по 200👍

Натка М_Мак

Да я брезгую саунами общественными. Хотя помню с детстве с мамой в баню ходили и ничего))

Валерик

У меня дома своя сауна Натуль👍

Натка М_Мак

Так там и жена у тебя))

Валерик

Нуишто... у не свой дом у меня тоже. Канеш дома рядом, на одном участке 😎

Ли
Лида

У нас сауны такие есть- бассейн под открытым небом и снег!

Натка М_Мак

Да понятно, везде они есть. Но это немножечко не то. Но тоже отлично

Ли
Лида

Баня, парная- выбегаешь на улицу, с улицы в парную, душ,чай!

Натка М_Мак

Дааааа

Александр Гусев

Ага! И я того же хочу. Но с этим ковидом бани позакрывали

Натка М_Мак

У знакомых нет?

Александр Гусев

Те, у кого есть, сами с ковидом в больнице.

Натка М_Мак

Ого

Леди Мила

и я тоже люблю!! Напариться и в снег!!! 👍🙋‍♀️🍓

Натка М_Мак

Дааа

Во
Вовочка

Разговаривать с женщинами или с мужиками ?

Натка М_Мак

Да хоть с кем. С хорошей компанией

L….

Мне пожалуйста пива ))) а так согласная я)

L….

Берём конечно)

Arsen Beisenov

По традиции 31 декабря мы ходим в баню,,,,,,,,))))))

Sonam Dechen

Алсу забыли , вы вдвоём

Sonam Dechen

или пиво, в тайне пьём?😉

Sonam Dechen

прискорбно вас осознавать,как философствовать,? с Алсу, а всё остальное? врось

Нина Капкина

Отличное хотение!!! Пусть сбудется!

Натка М_Мак

Пусть! Прям загадаю на Новый год

Даль Светлая

не переносит мой организм баню...

Натка М_Мак

Да, не все могут себе этого позволить

Даль Светлая

хороших вам, приятных банных ощущений и здоровья!!

Натка М_Мак

Спасибо) Эттингер собраться надо, баню найти хорошую

Се
Сергей

У меня самовар есть, на дровах))))

Натка М_Мак

О, понимаю. А семья?

Се
Сергей

Супруга со мной, старший сын далековато, 1000 км до него, младший в другом районе, 14 км машиной

Натка М_Мак

Ну, тогда все нормально.

Се
Сергей

Думаю да, человек привыкает ко всему, а дом, я уже смотрю философски, это всего лишь 4 стены

Виталий Веремьёв

Настоящая русская женщина!!!👍

Натка М_Мак

Ну, здорово же)

Виталий Веремьёв

Хочу такую!

Натка М_Мак

Хоти)

Stepan Aruchyan

а про пиво забыла я тоже хочу

Stepan Aruchyan

я тоже так думаю

Натка М_Мак

Воть

Stepan Aruchyan

найдем

Stepan Aruchyan

👍👌

**
******

За стеной у меня. Приезжай!😊

Натка М_Мак

Ух ты

**
******

Ага! У меня дом с баней смежные.😁

Натка М_Мак

Ааа

Old Bastard

в Карелии у меня было такое..

Натка М_Мак

У всех такое где-то было

Мария Я

Е моё, как вкусно то)👍👍👍

Натка М_Мак

Ага))

Роман Смирнов

надо в крещенские морозы !