Ольга Евдокимова

мужчины европы произошли от 3 отцов бронзового периода. 800млн земли от 11 отцов. россия не иследовалась. интересно?

Ответы
Алекс ****

как история интересно, а по жизни, три мужика два кота и собака хватает, знаю они не примут мужчину

Ольга Евдокимова

это опубликованы исследования генетиков. Из каждой национальности брали по 20 мужчин европы И южные штаты, куда эмигрировали европейцы. Самое забавное - азиаты почти все от Чингизхана. Восточное сообщество тоже проводилось в исследованиях. Славяне - пока нет данных.

Алекс ****

америка страна без роду и племени

Виталий Павин

Ну зачем так ломать голову? В библии говорится что все люди произошли от двух человек.

Владимир Савчук

Укажите источник этой информации.

Ольга Евдокимова

исследование америкосов- по 20 мужчин всех национальностей Европы и Востока.

Владимир Савчук

Нет источника?!... Всё это туфта!

Ольга Евдокимова

я просто не зафиксировала.

Александр Федченко

интересно!

Ольга Евдокимова

то-то мы так на них не похожи! и женщины - красотки и мужики - пентюхи...а в европе - бабы страшнее крокодилов и мужики тупые как рельсы.

Александр Федченко

И что вы со всем этим делать будете?

Ольга Евдокимова

как всегда - строить для совместной жизни.