Ни
Николай

В детском саду нашей воспитанницы попросили заказать несколько досок для какого-то домика. Я заказал, получил, распилил по данному размеру. Смотрю, слишком убого доски выглядят. Отшлифовал, обжёг горелкой, покрыл лаком. Принес воспитателям. Реакция у них странная была. Зачем такую красоту на какой-то домик пускать? Куда они дели эти доски я не знаю, но домик так и не построили🤣🤣🤣Я перестарался? 🤣🤣🤣

Ответы
Ринат Фамутдинов

На спичечной фабрике работал... в охране... Так привезли лес и... часть его превратились в брак!!! Весьма пристойно выглядел... Я через ворота выпускал в виде хорошо обработанных брёвен, для постройки весьма приличного сруба...

Ни
Николай

Разве из осины срубы делают?

Ни
Николай

Так спички только из осины делают.

Ринат Фамутдинов

Делают из всего что горит!!! Я не спец, я машины с деревом пропускал на разгрузку!!!

Ни
Николай

Нет, по технологии должна быть только осина. Значит ещё что-то делают.

Ринат Фамутдинов

Я только сторожем был, пропускал машины по нарядам... А спичек у меня до сих пор много всяких...

Ольга Чернышева

Хотел, как лучше. А что вышло? Надо у них спросить было сразу, что именно и конкретно им надо было. Некоторые не умеют ценить прекрасное.

Ольга Чернышева

Желаю успехов Вам!

Ма
Марат

Да всё правильно,они из этих досок потом лавки сделали,чтобы дети в актовом зале могли спокойно сидеть 😂

Z*
Z *Ирина*

А может и построили.. Но не на участке дет-сада, а на каком нить другом участке.. Теплицу, например.. 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Неее на теплицу там не хватит, а вот на пару парковых скамеек и садовый столик вполне)))

Z*
Z *Ирина*

Или один шезлонг.. Или одну качель. Или и то и другое.. Материал то хороший. 🤣🥳

Z*
Z *Ирина*

Не напрягай е и не расстраивайтесь людей! У них ещё сезон впереди. А вы предлагаете им искать отговорки что их заказ на очереди. И не скоро будет готов. 🥳😂

Ни
Николай

Так доски я купил за свой счет.

Z*
Z *Ирина*

Значит придётся теперь ещё и скидываться на мастера по изготовлению домика🤣

Z*
Z *Ирина*

А то пришлось бы самому делать.. Ведь тот мастер может вам принести чертежи.. 🤣

Z*
Z *Ирина*

👍😁💥

Musk Therapy

Уверена, у них в шкафах стоят сервизы, из которых нельзя есть и шмотки, которые нельзя носить

Musk Therapy

Синдром отложенной жизни.

Сирень Крокодиловна

Я тоже люблю рисунок обоженного дерева под лаком . правда же красиво

Андрей Берзенин

Ты делал от души, это и есть счастье. А куда, как , зачем это неважно

Андрей Берзенин

А ты детям и сделал!

Андрей Берзенин

Не суть! Воздастся. И тебе за хорошую работу, и тем, кто детей обобрал. На этом свете

Сергей Дёмшин

Видимо у кого то на участке какое то строение появилось...

Ни
Николай

Возможно, сегодня спрошу))

М(
Милочка (*)

Пусть фото сделают из них, чтобы понять что получилось)))

Алексей Пимяков

было я несколько домиков построил . дети в них играли

Ил
Илhам

Для скворечник нельзя крашеные и гладкие

Ни
Николай

Там пол сотни скворечников досок)))

Ил
Илhам

Да, но не на всех поселяется... Возможно для других целей 🧐

Бф
Бф-2

"Делай что должно, и будь что будет"

Бф
Бф-2

Никак иначе. На том стоим!)

Бф
Бф-2

Умом Россию не понять) Но нужно просто в неё верить!) На самом деле, есть 2 страны, которые Бог опекает) За ними - будущее!

Чио-Чио-Сан

Не делай добра, не будет зла😂

Ни
Николай

Разве это зло? Кому-то же добро сделал)))

Чио-Чио-Сан

Вы сделали добро, но ваше добро вам вышло "боком"

Владимир С

Так для детишек же старался.

Alexandr Tokman

как это по-русски, скрепно!

Ка-Валерчик Гузенко

Благими намерениями .....🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Так а домик где должен был быть))?((

Ни
Николай

На детской площадке в садике.

Ка-Валерчик Гузенко

Я всегДа говорил: Коррупция начинается с детства ))🤫((

Чёрная Мамба

Мой, мозг покинул чат... 😳

Юл
Юлия))

Какой хороший папа! 👍

Ни
Николай

Я ей не папа и даже не дед.

Юл
Юлия))

А кто?

Ни
Николай

Я же написал, она наша воспитанница

Юл
Юлия))

Всё-равно, молодец)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо было настоять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На постройке домика

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Получается, вы равнодушный

Ни
Николай

Почему? Был бы равнодушным, я бы это не делал.

Не, Ну А Шо?

Вот они жмотявые

Не, Ну А Шо?

Доброй ночи