Ни
Николай

В детском саду нашей воспитанницы попросили заказать несколько досок для какого-то домика. Я заказал, получил, распилил по данному размеру. Смотрю, слишком убого доски выглядят. Отшлифовал, обжёг горелкой, покрыл лаком. Принес воспитателям. Реакция у них странная была. Зачем такую красоту на какой-то домик пускать? Куда они дели эти доски я не знаю, но домик так и не построили🤣🤣🤣Я перестарался? 🤣🤣🤣

Ответы
Ринат Фамутдинов

На спичечной фабрике работал... в охране... Так привезли лес и... часть его превратились в брак!!! Весьма пристойно выглядел... Я через ворота выпускал в виде хорошо обработанных брёвен, для постройки весьма приличного сруба...

Ни
Николай

Разве из осины срубы делают?

Ринат Фамутдинов

Дрова везут разные...

Ни
Николай

Так спички только из осины делают.

Ринат Фамутдинов

Делают из всего что горит!!! Я не спец, я машины с деревом пропускал на разгрузку!!!

Ни
Николай

Нет, по технологии должна быть только осина. Значит ещё что-то делают.

Ринат Фамутдинов

Я только сторожем был, пропускал машины по нарядам... А спичек у меня до сих пор много всяких...

Ни
Николай

🤝👍😊

Ольга Чернышева

Хотел, как лучше. А что вышло? Надо у них спросить было сразу, что именно и конкретно им надо было. Некоторые не умеют ценить прекрасное.

Ни
Николай

Сегодня и спрошу)))

Ольга Чернышева

Желаю успехов Вам!

Ма
Марат

Да всё правильно,они из этих досок потом лавки сделали,чтобы дети в актовом зале могли спокойно сидеть 😂

Z*
Z *Ирина*

А может и построили.. Но не на участке дет-сада, а на каком нить другом участке.. Теплицу, например.. 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Там есть мастер.

Z*
Z *Ирина*

А то пришлось бы самому делать.. Ведь тот мастер может вам принести чертежи.. 🤣

Ни
Николай

А чё, я могу)))

Z*
Z *Ирина*

👍😁💥

Ни
Николай

🤝😊🌹🌹🌹

Musk Therapy

Уверена, у них в шкафах стоят сервизы, из которых нельзя есть и шмотки, которые нельзя носить

Ни
Николай

Может быть)))

Musk Therapy

Синдром отложенной жизни.

Сирень Крокодиловна

Я тоже люблю рисунок обоженного дерева под лаком . правда же красиво

Ни
Николай

Ага🤝👍🌹🌹🌹

Андрей Берзенин

Ты делал от души, это и есть счастье. А куда, как , зачем это неважно

Ни
Николай

Я детям делал.

Андрей Берзенин

А ты детям и сделал!

Ни
Николай

Но им не досталось.

Андрей Берзенин

Не суть! Воздастся. И тебе за хорошую работу, и тем, кто детей обобрал. На этом свете

Ни
Николай

Кому как.

Сергей Дёмшин

Видимо у кого то на участке какое то строение появилось...

Ни
Николай

Возможно, сегодня спрошу))

М(
Милочка (*)

Пусть фото сделают из них, чтобы понять что получилось)))

Ни
Николай

Можно и так)))

М(
Милочка (*)

😁

Алексей Пимяков

было я несколько домиков построил . дети в них играли

Ни
Николай

👍🤝

Алексей Пимяков

это было при ссср

Ил
Илhам

Для скворечник нельзя крашеные и гладкие

Ни
Николай

Там пол сотни скворечников досок)))

Ил
Илhам

Да, но не на всех поселяется... Возможно для других целей 🧐

Ни
Николай

Вот я и думаю)))

Ил
Илhам

😁🤭🖐

Бф
Бф-2

"Делай что должно, и будь что будет"

Ни
Николай

Это точно))

Бф
Бф-2

Никак иначе. На том стоим!)

Ни
Николай

😊🤝👍

Бф
Бф-2

Умом Россию не понять) Но нужно просто в неё верить!) На самом деле, есть 2 страны, которые Бог опекает) За ними - будущее!

Чио-Чио-Сан

Не делай добра, не будет зла😂

Ни
Николай

Разве это зло? Кому-то же добро сделал)))

Чио-Чио-Сан

Вы сделали добро, но ваше добро вам вышло "боком"

Ни
Николай

Да ни чем не вышло)))

Владимир С

Так для детишек же старался.

Ни
Николай

Ага)))

Alexandr Tokman

как это по-русски, скрепно!

Ка-Валерчик Гузенко

Благими намерениями .....🤫

Ни
Николай

Ага)))

Ка-Валерчик Гузенко

Так а домик где должен был быть))?((

Ни
Николай

На детской площадке в садике.

Ка-Валерчик Гузенко

Я всегДа говорил: Коррупция начинается с детства ))🤫((

Ни
Николай

🥴🥴🥴

Б🐿
Белка 🐿️

Мой, мозг покинул чат... 😳

Ко
Котэда

сам же сказал- распилил.

Юл
Юлия))

Какой хороший папа! 👍

Ни
Николай

Я ей не папа и даже не дед.

Юл
Юлия))

А кто?

Ни
Николай

Я же написал, она наша воспитанница

Юл
Юлия))

Всё-равно, молодец)

Ни
Николай

Благодарю😊🤝🌹🌹🌹

Z-Мимокрокодил-V

На чью-то дачу ушли.

Ни
Николай

Может быть.