Zibert

Что означает пенка в чашке с кофе?

Ответы
Малыш Werewolf

точно не знаю. возможно реакция с сахором. да вы правы сколько людей столько и мнений. и все ответы такие противоречивые. Простой экспиремент возьмем свежий качественный растворимый кофе 🙂, две идеально вымытые 🙂 и для большей частоты экспиремента простерилизованые чашки 🙂. в одну чашку положим Nое количество кофе, зальем горячей водой и положим необходимое количество сахара- пенка возможно и будет но немного. возьмем вторую чашку и положим такоеже количество кофе и сахара как и в 1 случае добавим полчайной ложки воды и пару минут будем перемешивать ложкой затем наполним чашку горячей водой пены будет гораздо больше :)))

Тамара Лаптева

Когда кофе переливаешь из чашки в чашку, тогда пенка получается.

Zinaida Shkolnik

Что кофе заварен по особому рецепту.

Картинас Сочинский

Что официанту грубить рискованно.

Сергей Иванов

"Нее,ребята-демократы,только чай."

Сергей Бойков

качественное кофе а не суррогат.

Zibert

такие противоречивые ответы...

Сергей Бойков

Сколько людей столько и мнений.

Zibert

Ну,да.А кофе импортный,с Бразилии.

Сергей Бойков

Я смотрел в интере, но там только способы заварки.

Алла Юзикеева

что кофе хорошо сварен..

Наталия Кадяева(Прудыус)

Что кофе хорошо сварен.

Наталия

У меня не бывает пенки.

Га
Галя

признак хорошего кофе

Алла

значит кофе хороший

Владимир Глушко

скажу так к деньгам

Шишенин Евгений

Слюнявый официант.

Елизавета

плохо чашку помыли

Светлана Кушнарева

Что молоко влили.

Ma
Maikl

официант плюнул

Евгений Арманд

Кофе заварилось

Юрий Жуков

кто то плюнул

Владимир Любимов

Не свежесть.

Лика Сагина

А я вспомнила, как вы, Володя, спросили меня, нравятся ли мне Биитлз. Это только дружеский вопрос и не более, я знаю,чего мужчины боятся

Ол
Ольга)

ВКУСНЯТИНА!