Леди Мила

Когда началась пандемия, я поняла, как мы хорошо, оказывается жили до этого.. А теперь я думаю, что скоро и пандемию мы будем вспоминать с тоской.. грустно?

Ответы
Serg

Ни сколько))) маски достали!!! Два года кто то неплохо на них наживался! Некоторые вспоминают удалёнку, мол как классно, дома сидишь, никуда торопиться не надо, работаешь в комфорте и в домашней одежде))) красота!!! Но!!! Как же потом они радовались когда опять нужно стало ежедневно ездить на работу!))) Потрепаться с коллегами)) Хлопнуть по попе секретаршу генерального, или обсудить с подругами нового сотрудника? Это всё останется в памяти у кого с грустью, а кому с радостью) Впереди я уверен будет всякое, но лучшего больше!

Леди Мила

Мне бы твой оптимизм.. Вот машина испортится.. и где запчасти возьмешь?

Serg

Машину продам) куплю лисапед!!! Ну или отечественную Ладу Весту

Леди Мила

в отечественных половина импорта, а его не поставляют

Serg

😉 Значит будут заменять нашими деталчми

Леди Мила

так наших то нету

Serg

Будут)))

Лара Ларина

Да, я сделала такой же вывод. Сидели себе дома спокойненько, мыли руки..иногда в магазины приходилось, конечно, выйти...Да и работа на удаленке многим понравилась и заказы по телефону освоили...

Виктор Каспшак

Санкции - это нужно было бы самим давно применить по отношению к себе. А военная операция в Сирии как-то не затронула?

Леди Мила

сравнил...

Виктор Каспшак

Ну, а Афган?

Леди Мила

не было таких санкций.. сейчас вопрос идет о существовании строаны

Виктор Каспшак

Как в 90-е?

Андрій. Ми З України!

Да, согласен.
Наступит время, когда открыв шкаф и найдя в своем кармане пуховика, старую маску.
Ностальгически улыбнемся, поправляя скафандр.)))

Га
Галым

Моя при своей фамилии осталась...
Моя фамилия как ей оказывается не нужно
Так и живем 24 года, и до не хочет себя считать женой сполна

Владимир Пашута

Обретение свободы побуждает к действию. А утрата пролежней томку и грусть. 😁🌹

Лю
Людочка

Привет. Да пандемия это херня. А вот что сейчас происходит , это полная жопа.

Леди Мила

😢вот и я об этом

Лю
Людочка

печально всё это.

Леди Мила

страшно

Лю
Людочка

да.

Алексей Неважно

Комуто оч выгодно сокращать население, медленно но верно идем к феодализму

С Э М

А может все сложится наоборот? Жить станем лучше, не вспоминать всуе былое

Леди Мила

С чего бы это лучше? В Северной Корее хорошо хивут?

С Э М

Не был, не знаю

Лариса Новожилова

думаю, что война скоро закончиться. но последствия останутся навсегда

Леди Мила

я тоже этого боюсь

Лариса

Всё время навязывают какое-нибудь говно. То вирус, то войну...

Евгений Антонюк

Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже.

Татьяна Перова

Всё ни делается - всё к лучшему.

Леди Мила

Только понимаешь это очень не скоро

Татьяна Перова

Не будете вспоминать, пока не уничтожат биолаборатории...

Евгений Антонюк

Валентина Мельниченко: матери и жены отказываются искать сыновей и мужей, хотя сами обращаются ...не официально "мы думали вы нам поможете" ... Украинцы тщательно фиксируют по документам пленных и погибших, если это возможно ... Города подвергнуты жестокому воздействию российских войск ... в отличие от Грозного, сейчас города бомбят изо дня в день, в грозном были перерывы и мы успевали обратиться по вопросу пропавших и пленных

Ольга Войцеховская

Да, пандемия заставила многое переосмыслить и понять...

Леди Мила

нет, я про войну

Ольга Войцеховская

Да, последние события то же заставляют здуматься и ценить жизнь и все сто имеем

Sekach Dev

Не дай Вам Бог войну вспоминать... лучше уж пандемию... )

Леди Мила

Это не ремешки.. Это катастрофа! Северная Корея.

Sekach Dev

Леди... не паникуй и не сравнивай шестую часть земли, имеющей огромные ресурсы с задрипанной половиной полуострова... )

Леди Мила

я не паникую.. я перестройку пережила, и понимаю. ВСЕ самолеты придется отдать , запчастей на машины не будет. Такая огромная страна, а летать не на чем.. Будет пешком ходить. Хуже Северной Кореи

Sekach Dev

Леди... могу только повторить... не паникуй... то что ты говоришь, смешно... при всём моём уважении к твоей личности... )

Леди Мила

а мне не смешно! Все самолеты в лизинге!! И их требуют вернуть в течение 3 месяцев. Так же прекращается продажа машин и запчастей. В отромной стране нет свиз самолетов!! В стране идиотов все самолеты в аренде!!

Дмитрий Чёрный-Z!

Я, не буду, для меня, лично ничего не изменилось!

Леди Мила

все впереди...

Дмитрий Чёрный-Z!

Да, война, впереди!, наконец-то смена власти/революция не за горами!

Дмитрий Чёрный-Z!

Да, так, а вы, что думали, посмотрите, на картах!

Леди Мила

а что на них?

Дмитрий Чёрный-Z!

Нестабильность и смена, революция!

Алексанр Косинский

Все будет хорошо, когда мы будем все там, рядом.

Нурия Шагабиева

Худшее ,как всегда впереди ,а может и лучшее.

Леди Мила

Может, и будет лучше.... Но очень не скоро

Нурия Шагабиева

Будем надеяться на лучшее.

Людмила Егорова

Хорошо, если вообще будем что-то вспоминать.

Ва
Валерий

теперь война и на носу карточки на продукты

Леди Мила

вот, вот.. и это только начало

Ва
Валерий

согласен-непонятно чем всё это закончится и главное когда

Олег Ф. ..♪..♫.

..теперь, лиш бы инопланетяне не захватили!

Леди Мила

как то не смешно

Ил
Илья

мир изменился, стал другим из-за пандемии.