Натка М_Мак

Богатство внутри вас. Одни только почки чего стоят🙂

Ответы
Роман Кроллау

Роговица самая дорогая из органов .За одну яйцеклетку платят от 50 до 80 тысяч рублей, сдавать можно каждые 3 месяца и не больше 6−8 раз в жизни.Почки (2 шт) — до 50 тысяч долларов
Печень — 200 тысяч долларов и более
Поджелудочная железа — 70 тысяч долларов
Костный мозг — 23 тысячи долларов за грамм (в теле взрослого мужчины в среднем 2,5 кг, т. е за весь можно выручить 57,5 миллиона — но это абсолютная утопия)
Легкие (2 шт) — до 200 тысяч долларов
Роговица — 350 тысяч
Половые железы, мужские или женские — до 15 тысяч долларов.Если на момент изъятия органов вы мертвы, цена падает приблизительно в два раза.

Натка М_Мак

И надо успеть написать отказ от операции по пересадке твоих органов после смерти, иначе, по закону, они имеют право не спрашивая их использовать

Роман Кроллау

то есть , вас не удивляет , что вам предоставили прейскурант цен на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ органы ?

Натка М_Мак

Я уже мало чему удивляюсь в наши дни

Роман Кроллау

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫🍹🍸 Удачи , Любви и Счастья .

Натка М_Мак

Спасибо)

Евгений Шевченко

Если еще лыжи продать... в чум заходишь - лыжи снял, если на бабу чукчу полез, а туристам лыжи на оленней шкуре - спер и доход ))) этио не внутри богатство, но почти всегда рядом.. 1 месяц без лыж в году ))))

Евгений Шевченко

Наташка, я тебе чушь ляпнул... вопрос тоже не из самых добрых)))

Евгений Шевченко

я скудным умишком рассудил, что многоточие - это прощение.... варианты разные у многоточия, я как эгоист выбрал наиболее удобное для меня ))))

Се
Сергей

Удивило, по молодости сдал в банк сперму. Через месяц пришёл опять сдавать, а они мне в ответ вас в банке нету. Украли сволочи....

Натка М_Мак

Направо-налево пораскидал))

Леди Мила

А мужчина в возрасте? Золото в зубах, песок в почках, серебро в волосах, сахар в моче и неисчислимые запасы природного газа.

Натка М_Мак

Мила🤣🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Вчера по телевизору сказали, что богатство в человеке всего на 100 рублей. Это золота, меди, ...это без органов

Натка М_Мак

Ну, хоть что-то))

Битпулль,Почти Что Душка

Дама....!!!!...про печень подумал...В деЦтве я был спиртопьюн,не заядлый правда... А щас,чо могу...?🤔

Андрей Заруба

Ну в почках камень, песок. Цемента нигде нет. Не думаю что материала хватит на сарай.

Натка М_Мак

Невыгодный ты)))

Андрей Заруба

Ну ещё слезной жидкости грамм шестьдесят. Еще крови литров пять ( если отфильтровать то литр воды получится). Так что от жажды не умрешь.

Натка М_Мак

Как-то не особо впечатлил, все равно))

Федя Кукин

А может не надо вслух хвалиться...что у вас внутри есть богатство??😀😀

Натка М_Мак

Так я и не про себя

Федя Кукин

Так понятно.....но все ж таки!!😀😀

Elchin Tehmezov

Да ничего они не стоят. Не машину не дом не купишь, на свое дело не хватит.

Натка М_Мак

Продавал?)

Elchin Tehmezov

Цена всего то 30-40 тыс долларов. У нас квартира стоит минимум 50

Qqqq Qqqqq

это все от честности докторов, могут ведь и задаром ценного лишить

Евгений

Давайте ваши продадим , Я дом строю ,песок ,камни там беру

Ирина Кузнецова

Это да.. и страшно за людей.. рискуют.. особенно здоровые..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а если всё ВМЕСТЕ оценить....то до фига получится...!!!

Натка М_Мак

Вот-вот))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....."стоит оно стоит.... Но кто купит.".???

Фёдор Барков

Богатство должно быть в душе. А остальное ливер.

Марат

Я уже не представляю интерес трансплантологам.

Ольга

Да любой наш здоровый орган дорого стоит ныне.

Ww
Www.dizandr.ru

да нет... я даже половину ипотеки ими не покрою

Натка М_Мак

Приценивался?))

Ww
Www.dizandr.ru

да, считал, думал и передумал

Натка М_Мак

А заработать не пробовал?)

Ww
Www.dizandr.ru

так я этим и занимаюсь

Натка М_Мак

Молодец

Николай Песоцкий

А гумус из кишечника ничего не стоит?

Жа
Жанна

😆, это неприкосновенный запас

Kakha Kakhidze

Только банк не принимает за долги