Ро
Ром

А если мне неохота вообще ничего, ..купил новый ноут пару месяцев назад - скачал пару игрушек: а в них не играю, потом, начали очень симпатизировать женщины телеведущие - это я что же, старею что ли ??😲

Ответы
Мила Колесникова

Это первые признаки шизофрении, если начал с телевидущими разговаривать, что рядом живых девушек нет?)))

Ро
Ром

Зачем?

Мила Колесникова

Что бы жить, а не существовать!

Ро
Ром

Можно просто жить, зачем на кого то надеяться.. Всё равно рано или поздно придёт понимание того, что ждали не того

Мила Колесникова

Я и говорю надо жить, так что бы было, что вспомнить!

Ро
Ром

А так не получается, и разве это плохо?

Ли
Лизавета

получается

Ольга Опекунова

😂😂😂

Жанна Майская

цели нет

Татьяна

Видимо