Станислав Хардиков

Веришь ли ты в бога ? если да то какие для тебя глубочайшие факты или убеждения что бог существует.

Ответы
Надежда Высоцкая

Да, верю. Вы не задумывались, почему всё так мудро утроено в мире? Ни одна муха не бывает бесполезной, ни одна травинка! Есть, кстати, и доказательства жизни Иисуса (есть его захоронение). Но вера не требует доказательств. Просто неверующий человек, он, как сирота. Он совсем один, Некому за него заступиться, некому помочь и выслушать. А верующий человек не бывает одиноким. Человек - творение Бога. Да, он не совершенен. Почему? Потому, что непослушный 🙂 Не соблюдает закон. Вот отсюда и несовершенства. А вера и эволюция - это понятия, которые друг другу не противоречат.

Давыдова Зоя

Я уже ответила, что я атеист. Я убеждена, вера в бога - это всё мифы. Без веры жить нельзя. Раньше наше поколение верили в Сталина, потому что все церкви были порушены. Во время войны погибали за Сталина, за Родину. И относительный порядок был. А сейчас коррупция, воровство, разбои. Фильмы построены на бандитских разборках.

Евгения Жидкова

Для меня вопрос веры жизненно необходимый,я всегда в трудные минуты жизни спрашивала у Него совета,иногда просила помощи и всегда его получала,как и помощь и всегда благодарила Его.В счастливые дни я знала и помнила,что без него не обошлось и была Ему благодарна.

Юлия Цвет

Я верю. Но не могу назвать никаких глубочайших фактов или убеждений. Легче верить, чем жить как одуванчик) вдруг он правда есть.

Станислав Хардиков

Но есть эволюция и другие ступени развития.

Юлия Цвет

Есть. Но это сложный путь. )))

Ольга Шкондина

нет.хотя смотря что подразумевать под этим словом. он должен быть внутри. какие то законы мироздания существуют...

Ирина Клюяшкина

Да. Факты и убеждения носят сугубо личный характер. Это путь, который проходит каждый человек в своей жизни.

Татьяна Букина

Верю,потому что, когда очень плохо и ждать помощи неоткуда, попросишь и начинает проблема исправляться.

Станислав Хардиков

Это выстраивание реальности разумом человека а не бог.

Татьяна Букина

Может быть, с богом легче.

Григорий Бондаренко

Огромнейшее желание дать ему по морде ! за весь беспредел что он натворил!

Ольга Галантюк

Да верю в Бога , Когда что то не решается,молюсь и Бог помогает во всём!!!

Мальбонте 🇺🇦

Я видела бога. Ему 19 лет, он прекрасен, живёт в Корее и шикарно танцует.

Неизвестно Неизвестно

верю и мне не надо фактов. это внутри есть или нет. но всему свое время

Rin@ @@@@@

Не забывай благодарить Бога. Он же не забывает будить тебя по утрам...

Наташа Стаховская

Да верю,но никаких глубочайших фактов и убеждений у меня нет

Татьяна Курапова

Верю. Для этого не нужны факты, это можно только чувствовать.

Светка Санкина

да вера не требует даказательства ты либо вериш либо нет

Станислав Хардиков

я соглашусь. Но ты то веришь ?)

Светка Санкина

да я верю в бога

Лилия Завьялова

верю в Бога!Тот факт , что мы живем и есть на этом свете!

Наталья Санковская

долго писать, чтобы вы поняли, а я писать не люблю!!!!!!!!!

Валентина Сомова

Да,верю!Факты нужны только не верующему человеку!

Станислав Хардиков

А раз нет доказательств или хотя бы чисто твоих убеждений на чем основывается твоя вера?

Валентина Сомова

Доказательства долго перечислять!

Валентина Сомова

А вот Вам,я бы посоветовала не бросать вызов судьбе!

Галина Кедровская

нет такого персонажа.. есть высшая сила..Творец

Ольга Сушкевич

внутренние чувства, совесть -это голос Божий