Mars

Активность религиозных конфессий это способ набрать рекрутов под свои знамена для решающей битвы которая неминуема..вы на чьей стороне?

Ответы
Ро
Роберт

Активность не для битвы, а для увеличения численности. Чтоб стать влиятельней богаче. Я на стороне полезности для людей любой религии.

Ро
Роберт

Религия лишь удобный повод для войны а война для продажи оружия и захвата ресурсов.

Ва
Василиса

Религия предлагает битву?

Ро
Роберт

Да, он убежден

Mars

на крылатых ракетах рисуют религиозные знаки и совершают освящение атомных подводных лодок и кораблей несущих ядерное оружие а в штате частей служат священники ..новый крестовый поход не за горами

Ро
Роберт

Надо же оправдать убийство, заострить внимание.Религию используют .На ней играют.

Изя Поцман

Ни на чьей.... Даже бокс не смотрю....

Cергей Свириденко

мракобесие ни к чему.

Вера Сергеевна

Поддерживаю Сергея !

Ame Non

Это агония

Ame Non

Хорошо было бы если б бредил. В дурку попал,аминозином в овощ превратился, и сиди себе слюни пускай. Рпц не пойдет на конфликт,равно как и с рпц не пойдут драться. Не равны силы. Рпц при желании задавит кого угодно. Крыша солидная. Так что там была попытка того же майдана. Повторюсь,не в первый раз. Организуем митинг,организуем драку,появляется "Беркут" условный на усмирение..... Далее по тексту 2014 года. Другое дело,что все это обречёно на провал в России. Любой бунт будет перекуплен или жестоко подавлен. Первое-скорее всего. Это дешевле.

Mars

То есть горожане по твоему агенты госдепа и не могут выразить свое мнение по любому вопросу?

Ame Non

Горожане куплены или одурачены. Скорее одурачены. Не было там конфликта. Кто-то искусственно его разогревал.

Mars

Кто то кто? Рука трампа или враги среди нас? Ты реально с катушек съехал..

Ame Non

Трамп?????? Это кто????? Или что?.... А,вспомнил.... Актер был такой в фильме Один Дома..... :о))))))

Надежда Брикман

я на своей.

Natella Fedorishcheva

На своей.ю