Helga

Как разделить пять яблок между пятью девочками так, чтобы каждая получила по яблоку и при этом одно из яблок осталось в корзине? Вопрос, конечно, немножко наивный. А вы сразу дадите верный ответ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хелга! Приземляю Ваш вопрос до Вашего Имени! Как раздать 5 девушкам по 1 букве из Вашего Имени?" Оно всё равно останется у Вас вместе с Вашей буковкой!"

Helga

Ну, тогда, можно попросить у Вас парочку фраз из какого-либо Вашего произведения искусства

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БИТТЕ, Мадам! НЕТ, ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ - НЕ ПРОПАЛИ! ЕЩЁ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ. ВЧЕРА МЕНЯ ТАК ВЕЖЛИВО - ПОСЛАЛИ! ЧТО НЕ УДОБНО БЫЛО НЕ УЙТИ!"

Helga

Убедили. С юмором у Вас всё в порядке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! Я же Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель- сатирик!"

Helga

Простите, я Вас сразу и не узнала...

Юрий Суровегин

бабка-1,мать-2,дочка 3,внучка -4..вам:....сколько дверных ручек в доме- я живу в 5-и этажном доме,8-ем подъездов + ручки внутри квартир

Владислав Ильмер

Вовочка, представь, у тебя 500 баксов. Ты дашь по 100 баксов Вере, Тане и Свете, что у тебя останется? Хламидиоз, гонорея и сифилис.

Haydarbek Bababekov

Бабушке, маме, дочке, внучке и самой раздающей останется в корзинке...😴

Helga

Хорошо

**
******

Корзину с яблоком девочке и отдать. У всех будет. Просто у одной в корзине

Helga

Верно

**
******

😊

Даниэлла Радзивилл

Ну, четырем девочкам по яблоку в руку, а одной еще и корзину, но с яблоком

Helga

Да

Ли
Лика

Просто одной девочке нужно отдать яблоко вместе с корзинкой

Helga

Конечно

Вадим Матов

Конечно. Одной из девочек дать яблоко вместе с корзиной.

Владимир Михалыч

Корзина только у одной, остальные в руках держат...

Владимир Забродин

Видимо последнее яблоко надо отдать с корзиной.

Helga

Видимо, придется

Владимир Забродин

Ежели такие условия😁👍🌷

Helga

Такие

Ивник Ивников

Отдать одной девочке яблоко вместе с корзиной??

Helga

Конечно

Fr
Freedribak

Отдать одной девочке яблоко вместе с корзиной

Helga

Конечно

Аля

Отдать одно вместе с корзиной, не вынимая его.

Helga

Да

Вера Сергеевна

Одна девочка просто держала корзину в руке !

Helga

Верно

Котэда

а в корзине было пусто

Helga

Потому что яблоко она уже съела

Иван Золотарев

Одно яблоко отдать в месте с корзиной .💐

Helga

Да

Алексей Калинин

4 яблока раздать, а пятое дать в корзине

Helga

Ну, конечно же

Елена

Конкчно, одной дать вместе с корзиной!!

Helga

да

Елена

🤝

Татьяна

Сразу. Отдать яблоко вместе с корзиной

Helga

Молодец

Татьяна

🔆

Владислав Ильмер

Отдать одной яблоко вместе с корзиной.

Helga

Да

ⅅжекоб✭Умба

А девочки не подерутся из за корзины?

Helga

Всё возможно

ⅅжекоб✭Умба

Расплести, и поделить прутики.

Helga

Тогда корзины не останется. Она предмет функциональный, а прутики нет

ⅅжекоб✭Умба

Так девочки живут больше эмоциями, чем практичностью. Расплести, красиво раскрасить прутики, и разделить.