Ольга
Ольга

Приехал в гости сын на 2 дня, привёз внуков 16 лет внучка и 8 лет внук. Детей оставил на 3 недели, чтобы нам было весело. Уже. По крайней мере интересно. Младший разговаривает на каком-то инопланетном языке Я ничего не понимаю. показывает какие он новые уровни в игре сделал на телефоне и сыплет незнакомыми словами. Думала что он нормально так и не будет разговаривать Но когда его начали обнимать отец, дед, он вдруг заявил : не обнимайте меня! Мы- почему?
- я люблю с женщинами обниматься!
Выдохнула Нормальный пацан.☺️
А ваши внуки тоже помешаны на компьютнрно- телефонных играх?

356
31
2
Ответы
Елена Семенова
Елена Семенова

Моему 8. Тоже иногда начинает разговаривать со мной на "птичьем" языке. Ему нравится меня просвещать. Пальчик вверх и с видом академика растолковывает про эти компьютерные загогулины...))

1
1
Ольга
Ольга

наш раньше был увлечён правилами уличного движения Знал наизусть все знаки, рассказывал Так вот пошёл в школу, появился смартфон- он игры теперь цитирует.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Пока жили со мной , то некогда было! То гулять , то готовить , то убирать , то турпоход в соседний парк , то книгу прочитать и сравнить с фильмом или игрой, ....... В общем много придумывала .

2
1
Ольга
Ольга

да вот мы тоже с ним то на море, то в парк, то в крестики нолики. 😇

1
~E
~ Eva Lansca ~

А ещё хорошо на ходу стихи учить , скороговорки !

1
Луиза
Луиза

Да, это нормально, что они помешаны на компьютерных играх. Поколение такое. И мой племянник 10 лет из ютуба не вылезает. Они через интернет получают очень много разной информации.

4
1
Ольга
Ольга

да какая информация? Скелетики и монстры по этажам ходят? Мусор информационный в голове У меня старший внук сидел ночами в играх сетевых Кое как закончил 9-ый класс А говорил что хочет учиться на программиста Завалил математику и информатику. Все эти игры не имеют никакой связи с информатикой. Просто убивание времени и зависимость как жвачка.

1
Луиза
Луиза

Ну ребенок же не просто так с головой уходит в интернет, значит взрослые не могут дать ему то, что ему нужно

1
Ольга
Ольга

некоторые взрослые уходят с головой в виртуал Что уж про детей говорить?

1
Луиза
Луиза

в том-то и дело, что детей рожают, нянькаются пока те маленькие, а потом заниматься с ними либо лень либо не имеют представления КАК

1
Ва
Валерий

были помешаны-сейчас вот оба на СВО-один в пехоте-другой-в артиллерии.один как в детстве в стрелялках счет ведёт сожженым танкам-другой-уже 116 хохлов и наёмниковна встречу в

1
1
Ва
Валерий

с бандерой отправил-такие вот сейчас "игрушки"

1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

да у многих, видимо ,так. А те, кто помешан-на смартфонах и компах вырастают равнодушными людьми умирать будете, а они вас на телефон снимать будут.

1
1
Юж
Южанка

👍 Это точно...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Даже в туалет с телефонами ходят!Вот такое поколение подрастает и это огромная проблема для страны!

1
1
Ольга
Ольга

да. раньше на перемене в школе дети носились и орали. А теперь, рассказывает учительница, сидят по стеночке с телефонами.😮

1
..
...Яна.

Это их время,их эпоха...что будет дальше ..Моему 7 лет,он когда что- то говорит- я вообще молчу🤭

1
1
Ольга
Ольга

🤣

1
Ил
Илья

Мой маленький сы говорил: трамвай - вавай, одеяло -одевало, майонез - манопез, кетчуп - кепач..

1
1
Ольга
Ольга

☺️ чуднЫе они детки Я своим сыновьям дневники вела- записывала все перлы Прикольно перечитывать. Внуки конечно другие, но та же непосредственность и способность удивлять.

1
Валерик
Валерик

Жаль што нет внуков. Пусть бы играли хоть во што. Лиш бы невочко и буру

0
1
ЛМ
Леди Мила

тоже. но мы не даем.. ограничиваем и стараемся чем то другим увлеч

2
2
МБ
Марго Беккер

Воот умно-маладцы *Делу время--потехе час*!

1
ЛМ
Леди Мила

😘

1
Ирина
Ирина

моя нет...она вся в стимуляциях разных...играет 🤷‍♀️

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

У меня, к счастью, нет внуков и надеюсь, не появятся!...

12
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Иди лечись, дура бестолковая! Хе хе! Совсем тупая!!!

1
Ольга
Ольга

ну если ты не троль, то точно тупая как все амеры под стать своему президенту- маразматику. всему миру должны бешеный гос долг, в экономике рецессия, поезда каждый день с рельс сходят, наркоманы бродят по улицам- страшно смотреть, пидоросня кругом, детей уродуете или в лучшем случае не рожаете чтоб свою тушку тешить- и туда же рот на Россию раскрывать. Больная ты. Но тебе лечение не поможет Отсутствие мозгов не лечится.😆

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Если ты равняешься на президентов, то ты извращенка и любительница маленьких детишек, как ваш недомерок и пидор, Путин! А насчёт недоразвитости населения России, так весь мир рукоплещет милашке Путину, он позаботился капитально о деградации населения! Примером тому, развязанная война!!! 230 тысяч убитых русских!!! Круто!!! Женщины РФии рожать будут от азиатов!... Вперёд, РФ!!!!

1
Ольга
Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 наш президент- умница, сильный и смелый мужик, при этом добрый как настоящий русский. Вам уродам этого не понять. Но боитесь правильно!
не читай своих газет дура На мясо идут укропы. Не зря увидев такую бойню ваши доблестиные наёмнички- солдаты удачи, которые представляли себе войну с русскими как сафари, кинулись с чемоданами назад домой Это видео везде есть Посмотри тупая курица и закройся. Россия только сильнее стала от того что ваши ублюдки политики сбросили маски вместе с европейскими. Не надо делать вид что вы нормальные и с вами можно дело иметь. из всех стран европейских от вашей пидорской заразы едут спасаться к нам семьями. .

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

При этом, самый натуральный жид! И так же стелит, как все жиды! А ты, курица, пиши тем, кто твоего уровня недоразвития! С тупыми неинтересно!....

1
ТВ
Татьяна Владимирская

нет внуков и новояза во мне больше, чем у малого)

0
2
Сергей Радиевич Фасулати
Сергей Радиевич Фасулати

Оба помешаны(((: одному 12 лет, другому 6.

0
1
Ав
Автор

Мы и сами недалеко ушли

4
1
Ольга
Ольга

да ну По какое-то закулисье с монстрами я не знаю

1
Ав
Автор

А они не знают про Денди Сегу

1
Ольга
Ольга

а в крести нолики то меня аж 2 раза обыграл!

1
Ав
Автор

мухлюет

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не помешаны--пока--😀

0
1
Даниил ....
Даниил ....

Долго читать дорогая

0
1
Ал
Александр

у меня нет выродков

0
1
Сергей
Сергей

внуков нет пока

0
1
Га
Галина

По жопе получат

0
1
Следующая страница