Бр
Бродяга

Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз… из зеркала.

Ответы · страница 2
Александр Демидов

Тяготеете к мистике?🙂

Надежда Полюдина

Вы пугаете уже второй раз)

Надежда Полюдина

А меня пугают Ваши вопросы, я и так темноты боюсь.

Бр
Бродяга

пропускайте их, не обращайте внимания

Бр
Бродяга

Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: "Не ходи туда, я тоже это слышала".

Надежда Полюдина

Мы с сестрой в деревне ночью услышали царапанье в комнате, не похоже ни на, что. Замерли обе. Потом решили обследовать комнату. Заглянули под кровать, а там чужая собаченка чешется, мокрая от грозы спряталась, а мы не видели, как зашла.

Бр
Бродяга

эта реальная история, а я в интернете собираю по крупинкам то, что на мой взгляд подходит

Владимир Турушкин

значит вечер был хорошь

Владимир Турушкин

ни чего страшного с каждым бывает,главное что бы там беличьи морды не мелькали

Валентина Паисьева

принимай барабашку!!!

Л*
Людмила *****

Что курили?

Л*
Людмила *****

Надеюсь все живы здоровы? Или...

Л*
Людмила *****

Я уже боюсь ваших страшилок. )))

Л*
Людмила *****

кажется кто то смотрит в окно. Наверное тот кто стучал в ваше зеркало

Л*
Людмила *****

Привет привидениям, а я спать пошла

Надежда Тарасенко

Это глюк...

Бр
Бродяга

Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

Людмила Ваулина

Домовой!

Бр
Бродяга

подошёл к зеркалу, посмотрел и увидел как оно мне подмигивает

Людмила Стрекатова

Ужас

Людмила Стрекатова

А Вы не из параллельного мира? Фотография выдает

Людмила Стрекатова

Я сразу поняла .И где-то Вас видела .Может на кладбище

Ляйсан

И?

Ляйсан

Да Нууу я жажду продолжения