Та
Таня

Кто ходил к бабкам гадалкам?Збылось?

Ответы
Светлана ***

не советую!!! если что и сбудется то потеряете много больше и не только финансы но может и здоровье или отношения или близких! наказание по-любому будет

Людмила Бострикова

приходилось Сбылось Особенно случайная встреча в детстве( мне было 12 ле) Все что сказала гадалка сбылось на 99% Она предсказала всю жизнь

Та
Таня

😮

Юлия Ворожко

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП

Катерина Михальчик

Согласна с вами бывают действительно сильные предсказательницы, у меня когда в семье горе произошло, что я только не пробовала, а помогла только ясновидящая Мария. Сразу уверено сказала что у меня за горе, и решила мне его достаточно быстро, я сильно была удивлена. Оставлю вам ее контакты +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.

Evgenyi Govorunov

и ходить не стоит зря деньги отдадите прозорливых среди них не бывает обычные мошенницы

Ирина Нигаматдянова

не ходите к гадалкам, все не правда, только деньги на ветер. и счастье свое прогадаете.

Людмила Ларионова(Белай)

Дура была ходила! Ведь не важно сбылось или нет,важно то,что им верят больше,чем Богу

Та
Таня

да ....люди ищут ответы...и очень даже верят в них

Людмила Ларионова(Белай)

Нужно бы почаще смотреть в себя

Та
Таня

да там ответы честней ....

Людмила Ларионова(Белай)

Вот именно!

Анна Александровна Барханская

Каждый может сам себе предсказать , если будет внимателен к событиям вокруг себя .

Валентина Логиновская

Никогда не верила. Ко мне одна ясновидящая ходит сама, развлекает так то

Та
Таня

Что то сбылось?

Валентина Логиновская

Да ну. Фантазерка. Что то совпадает, что то нет. Мы же ее не спрашиваем: кто на самом деле убил Кеннади, ну или еще чего нибудь глобальное. Так, в быту что то совпадает, что то нет. Никто не будет строить свою жизнь исходя из "предсказаний"

Руслан Мамедов

лутше к мазгам своим сходить ани точно помогут и им веры больше

Чн

Сама что то не предпримешь, гадалка тебе не поможет.

.......

Они меня на порог не пускают,что бы не сглазил их...

Лидия Исаева

НИКОГДА! НЕ ВЕРЬТЕ! лЮБВИ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО- ЛЮБОВЬ!

Та
Таня

как не верить если сбылось

Наталия

Было. Теперь ко мне ходят . Но я не гадаю.

Та
Таня

А почему тогда ходят?

Наталия

Другое кое что могу.

Та
Таня

что если не секрет?

Наталия

Вам это не нужно. Всё равно не придёте.

Та
Таня

Мне нужно.Но не встретимся из за расстояния.

Наталия

Вот и я о том.

Та
Таня

ок(((

Сергей Куприянов

Сбылось,бабка померла раньше времени.

Дмитрий Мельников

У меня бывшая жена ходила все сбылось

О*
Ольга *лое

смотря какие бабки, во всех смыслах.

Александр Сурман

Не копай свою судьбу сама, не надо....

Юрий Костюкович

Я не ходил никогда и вряд ли пойду.

)))))))

Подруга ходила все бред великий

Хусейн Велиев

я никогда не ходила и не буду

Юрий

Я хадил толька к маладой