Зи
Зинаида

"Что бы ты не дал любимой женщине - она даст тебе больше. Ты даешь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце. "Мужчины, это к вам...,☕🍫 И доброе утро всем!

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

...подарит мне моего-же малыша ??? круто...🤣👍

Виктор Горшков

Полный набор бартера. Но сказано замечательно!

Sekai ***

Жесть... То есть он тебе - бабки, а ты - писечку?)))

Зи
Зинаида

Чем вообще думаете то ....все опошлить нужно.

Sekai ***

Построить дом - ни разу не равно цене уюта (кстати, кто тот уют оплачивает?). Продукты и ужин... хех. Малыш - ну это вообще манипуляция какая-то. Такие хреновые фразочки постить.... удивительно. А я же тоже женщина. Кроме писечки тут мужчине ничего не предлагается, а он должен на дом заработать и на еду, и ещё в ножки кланяться за малыша и сердце.

Ирина Губкина

Какие правильные слова,да и вообще весь текст

Николай Костров

Здравствуй, Это Правда, Подарила -, Двойняшек,

Наргис Артыкова

💞💞💞💞👍

Мари-Анна Семенкова

Доброе утро..большей части видимо- выпить бы-

Игорь Кузнецов

Пенсионер обречен сдохнуть в одиночестве. -?

Зи
Зинаида

Ну, судя по указанному возрасту, вы ещё не совсем и древний

Игорь Кузнецов

С работой проблема. Пенсии мало. А хочется семьи, уюта.

Зи
Зинаида

А супруга где? Развод или ....?

Зи
Зинаида

Понятно...ну здесь то вы точно, ничего путнего не найдете для семьи

Игорь Кузнецов

Вероятно. 😉🌸🌸🌸🤝

Петр Советский

Эх, было бы так! На земле был бы цветущий рай.

Зи
Зинаида

Ну, да.! ...Не могу не отметить и не выразить свое уважение к вам, глядя на вас в кителе. Браво! 🌹👍

Петр Советский

Спасибо, Зиночка, Вам и моему кителю!

Петр Советский

За уважение к людям в погонах, а то здесь я получаю нередко оскорбительные выпады

Зи
Зинаида

Не обращайте внимания на них....мне тоже достается из за фамилии. Военная форма всегда была украшением мужчины. А те кто оскорбляют, просто не далёкие люди . Не будем на них обижаться! Здоровья вам!

Ка-Валерчик Гузенко

Про уют , вы погорячились ! Далеко не каждая !

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Я етого не отрицаю ;

Александр Борисов

Блин, какие же мы эгоисты, наконец-то понял

Лю
Любомир

все просто и правильно, спасибо☕🍁

Алексей

Ни одного убедительного аргумента!

Алексей

Да. Примеры не во что! Ни один не верен!

Алексей

Вы считаете, что создать уют в доме это больше чем построить этот дом???

Зи
Зинаида

Не цепляйтесь ....отнеситесь ко всему проще...не надо понимать все буквально. Хорошего дня вам!

Алексей

Т.е. Ваш СТ это не серьёзно и Вы не думаете так как пишите?

Зи
Зинаида

Ко всему нужно подходить с рассуждением...и не все понимать буквально . Лично для маня - это серьезно и эта норма!

Вячеслав Ульянов

😂Ойй, не могу - выкрутилась?😉

Зи
Зинаида

Из чего выкрутилась? Или от чего? Или от кого?....🤔

Зи
Зинаида

Вячеслав, ну что же вы так....может это конечно и ваш вариант...не спорю!

Зи
Зинаида

А как хотите, так вам и надо...

Вячеслав Ульянов

🤨фии, туман какой-то.

Зи
Зинаида

...синий туман, похож на обман... Вас не поймёшь, есть полный ответ- вам не то. Говоришь путано, вам опять не то. Какой вы капризный однако.))

Вячеслав Ульянов

Извините. Не люблю неискренних людей. Или обоюдно - или проходим мимо.🤨

Александр Деменков

доброе утро мадам....🌷🌷🌷

Николай Бабурин

Да где. Еще найти этого мужчину

Николай Бабурин

Да я позитив по полной бухнул обкурился

Зи
Зинаида

Нужно и смеяться и радоваться ...многим в стократ тяжелее нашего...

Николай Бабурин

Не может быть все даже самые падшие

Зи
Зинаида

Есть семьи с больными детьми ...им тяжело. И не всегда до смеха. Так что давайте ценить то что мы имеем, и радоваться тому что не имем.

Владимир Николаев

СПБ!!! Ковриком у ВАШИХ ног!🌹

Владимир Николаев

Да МЫ! Да ради ВАС! Только слушать успевайте!?

Марат

Для любимой мы готовы на всё.

Господин Дроссельмейер

Только не любимой. А любящей.