Зи
Зинаида

"Что бы ты не дал любимой женщине - она даст тебе больше. Ты даешь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе своё сердце. "Мужчины, это к вам...,☕🍫 И доброе утро всем!

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Не всегда.... Ох, не всегдааа!

Зи
Зинаида

Рассуждайте....для этого и Пост .

Иг
Игорь

Вы вывели формулу идеального газа... На самом деле такое совпадение почти невозможно. Я во всяком случае не встречал таких пар. Всегда у людей есть претензии друг к другу. И упрёки... Куда от них? Восприятие жизни у всех разное.

Зи
Зинаида

Это никто не отрицает...но можно взять что то для себя приемлемое и следовать ему. Меня здесь крайне удивила женщина с такой агрессией на тему, для нее полный бред и вызывает ужас если мужчина благодарит жену за ужин. В моей семье это норма. Для нее это полный бред...То есть " пожрал" и пошел. Прости за такую грубость .Это жизнь и у всех понимания ее разное

Иг
Игорь

Вы знаете, вкладывать есть смысл, когда видишь отдачу. Не в каждой такое заложено... Потребительство, отсутствие должного воспитания, горький жизненный опыт... Перечислять можно долго. Хотелось бы.... но, не встречал. Или, встречал, НО НЕ СВОИХ!

Зи
Зинаида

Хорошего дня ))) Позитивнее☺️

Насима Костикова

👍🤝🤗🍁☕

Дэ
Дэн!!!

Если бы.всё так просто

Зи
Зинаида

все не просто.....но варианты есть!

Vladimir Rakivnenko

С Вами - всё в порядке?

Зи
Зинаида

Поверьте , мне лучше чем вам ...

Vladimir Rakivnenko

Вы знаете моё состояние? ))

Зи
Зинаида

А вы мое? Вы меня абсолютно не знаете. Но при этом, стараетесь подковырнуть или как сейчас принято говорить " троллить" . В конечном итоге , не ужели вы думаете, что я вам не могу ответить тем же. Могу! Но не буду. ..,..это унизительно!

Vladimir Rakivnenko

Странно... может я ничего не понимаю... Спасибо, до встречи...

Зи
Зинаида

До какой..? ....встречи не будет!

Виктор

Да , хорошо когда так

Сlaus Morozow

Какая вы славная ....

Сlaus Morozow

Это вам спасибо ...Думать что там за снегами - есть теплое лето ...

Алексей Голофаст

Учитель ты наш!)))

Алексей Голофаст

Ну ты же в народ мужской несёшь просвещение))) учебник математики тоже не учитель написал)))

Игорь Фолимонов

Только без детей

Виктория Беликова

вы правы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё это я могу и сат отлично делать.

Виктория Беликова

но женщина делает это лучше и приятней.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А этим можно заниматься отдельно и по дольше и по чаще вместе уединяясь.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и качественней всё делать вместе приспосабливаться.

Виталий Тихий

Всё ли?

Зи
Зинаида

если что то упустила. допишите

Вл
Владимир.

🤝

Янг Николсон

Хм