Галина Кученкова Зосимо

Сколько можно съесть яиц на голодный желудок?

Ответы
Сергей Анахин

Пан Коржак говорит соседке: пани Ковальская, а сколько вы можете съесть пирожков на пустой желудок. Та, немного подумав. 3. А пан Коржак: а вот и нет. После первого он у вас еже не пустой. Пани Ковальская обрадовалась и пошла к другой соседке и спрашивает: а сколько пирожков ты сможешь съесть на пустой желудок. Та -5. Пани Коавльская, поджав губы, вот если бы ты сказала 3, я бы тебе рассказала отличный анекдот.

Нина Кузьмина

Сколько угодно. УСВОЯТСЯ ПОЛНОЦЕННО ТОЛЬКО ДВА. ОСТАЛЬНЫЕ ЛЯГУТ БАЛЛАСТОМ НА ПЕЧЕНЬ.

Валерий Солонович

2 сырых особенно утро но от своей птицы которую держишь ,а не покупать в магазе!

Левин Василий

Пока отрыжка не папрет глатай на здоровье только посторайся без шкорлупы

Галина Кученкова Зосимо

не культурно и не правильно

Левин Василий

Ну ладно извени я с юморком подошол с ответом если недошло я не виноват

Левин Василий

Ладно

Сергей Максимук

надо спрашивать -на пустой, а то я могу и 10 съесть, а голодным остаться.

Галина Кученкова Зосимо

да.. правильно на пустой, поторопилась, так сколько у вас ответ не правильный

Сергей Максимук

На пустой - одно, а на голодный я и 20 съем и не наемся, голодный останусь.

Константин Румянцев

Что бы вам стало легче....................................................👤

Константин Румянцев

А для чего,а так пока не будешь сытый.........................................👤

-Я Мойша, -Не Еврей.

разбить пару десятков в посудину и вылакать сразу глотком

Юрий Попов

А кроме них больше ничего нет??? Одни куры в хозяйстве...

Юрий Попов

Да сожмут, сожмут.... Очко то не жалезное!))

Юрий Попов

Отдыхайте, Галина!!! Завтра новый бой!)) Да и про яйца соседские довыяснить нужно будет!!!))

Галина Кученкова Зосимо

хорошо спасибо

Юра Ховрин

не больше двух яиц в день!!!!!!!! и никого не слушай.!!!!!

Юра Ховрин

я нарочно. по фамилии ты хохлушка или белоруска и слово это для ваших ух привычно.

Галина Кученкова Зосимо

Я русская !!!! а слова хохлядские противно слушать и не лезьте к нам!!

Юра Ховрин

не буду-- истеричны вы.

Галина Кученкова Зосимо

не лезте в Россию, мы к вам не лезем а то от вас ничего не останется

Юра Ховрин

я не хохол. я живу в Липецке и русский и токарь--универсал. а вы обыватели.

Геннадий Демушкин

Даже от полу яйца желудок уже не голодный 🤕

Геннадий Демушкин

Конечно, половина яйца, это уже не пустой желудок

Ботzман Барисыч

сколько угодно ..вбейте в стакан и выпейте их

Александр Гусев

Одно. Да и то не все, а лишь откусить разок.

Юрий

Желудок тут не причём,важно.......чьи яйца

Галина Кученкова Зосимо

чьи яйца не причем

Юрий

Ну.....я думаю...страусинное ты не сьешь и одно

Галина Кученкова Зосимо

обвкновенные

Вадим Writer

Одно. Второе уже ты не будешь голодным

Валерий Дружинин

Дурная голова яйцам покоя не даёт!

Валерий Дружинин

Поэтому Вам надо начать с молитвы и всё образуется... Давайте вместе! Вы готовы?

Валерий Дружинин

Тогда завтра свяжемся и объединим наши усилия. А пока, спокойной ночи.

Виталий Тихий

Из какой пыли ты вывалилась, Галя?

Галина Кученкова Зосимо

а вы из какого навоза

Виталий Тихий

Устал я ругаться... Из вонючего!...

Галина Кученкова Зосимо

спокойной ночи грубиян

Виталий Тихий

Я-то грубиян? Да

Лара Ларина

штуки три, наверное...😄 😄 😄

Лара Ларина

кто сколько, наверное, по-разному...

Алексей Едигарев

куриных или перепелиных?🙂

Галина Кученкова Зосимо

ну не знаю тогда

Галина Кученкова Зосимо

попробуйте еще другие же находят даже первый вопрос

Алексей Едигарев

я ленюсь.😌

Галина Кученкова Зосимо

ничем помочь не могу ждите нового вопроса

Евгений Бугаев

Я яичницу из восьми яиц куриных

Евгений Бугаев

Все хорошо в моче белка нет !

Галина Кученкова Зосимо

био химию на кровь

Евгений Бугаев

Все хорошо !

Евгений Бугаев

Я знаю !

Анатолий Горбунов

Не более 10👍 🍷 👍