Никифоров Валерий

Как учили нас классики партийной пропаганды, со временем коммунистическое мировоззрение обуяет широкие массы людей, и принцип «от каждого по способностям, каждому по потребностям» можно будет применять, не опасаясь того, что потребности могут оказаться непотребно чрезмерными.

Ответы
Любовь Фомина

У коммуняк , они точно непотребно чрезмерны были всегда !

Алла Миронова

К юбилею готовитесь?!

Вера Свежинцева

к этому и пришли

Никифоров Валерий

Социализм сгинул, уступив место недоразвитому капитализму с феодальными замашками,

Вера Свежинцева

но ничего ведь мы сами крепыши -выдержали их дурдом

Татьяна Шинкаренко

НУ ЭТО ТАК

Никифоров Валерий

Социализм сгинул, уступив место недоразвитому капитализму с феодальными замашками,

Татьяна Шинкаренко

ДА ЭТО ТЕПЕРЬ