Натка М_Мак

Человек меняется в течение всей жизни, иначе он просто деградирует. Измениться ради кого-то... наверное, можно в каких-то деталях, но что-то менять кардинально не стоит. Человек, требующий от вас изменений - манипулятор и стоит задуматься, а каких изменений он потребует в следующий раз. Мы же и так меняемся, в браке, например: уважаем, уступаем друг друг другу, считаемся с мнением супруга - это тоже изменения. В жизни каждого есть принципиальные вещи, основа, которые можно менять только по собственному желанию

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Это и есть основа долгой счастливой семейной жизни!

Сергей К

Эт точно. Если любит таким какой ты есть это искрено

Св
Светлана_Светлана

Ну их манипуляторов, убеждают они. Пусть в зал идут.

Вячеслав Иманов

как ты умна,сама придумала или подсказал кто.

Роман Смирнов

все внешние изменения начинаются изнутри

Роман Смирнов

я тоже внешний мир меняется внутри человека

Игорь Кузнецов

Вначале надо выбирать совпадение натуры.

Игорь Кузнецов

А потом. . Семью, детишек..

Натка М_Мак

Совпадение натуры - это как?

Игорь Кузнецов

На одной волне. Подробности по телефону.

Алесандр Казутов

А в чём вопрос? Или в чём дело?🧐🌹😉

Натка М_Мак

А темой для обсуждения мои слова стать не могут? Вам обязателен знак вопроса в конце?

Алесандр Казутов

Ага! А как же иначе? А вот , премию за вопросы дадут?🌹

Николай И. М.

И да.. и нет. Мы живём иллюзиями..

Николай И. М.

Да сплошь и рядом: например, желание иметь крутую машину, шикарное платье, королевские украшения, самого лучшего мужа и т.д. и т.п. Иллюзия - это то, что мы предполагаем, желаем.

Натка М_Мак

Ну, то, что вы перечислили, это не иллюзии, а просто условия для комфорта некоторых. Просто для кого-то эти условия заключаются в Жигулях, а для кого-то в Бентли, суть одна. Не очень удачные примеры, если честно

Николай И. М.

Это в Вашем понятии - условия комфорта))) а по жизни - иллюзия, потому что человек решил, что ему про достижении такого, будет лучше. Но одна удовлетворенная иллюзия, повысившая духовность, как правило, порождает новую. Реализованная или несбывшаяся иллюзия, не превратившаяся в духовность - если вывод из результата сделан неправильный, переводить мысли, намерения, эмоции в деструктивное поле, активизирует ослабление иммунитета и открывает путь к statu mortis...

Натка М_Мак

Но мне реально лучше, к примеру, иметь стиральную машину, а не стирать руками. Это время я могу потратить на чтение или разговор с вами. Что тут иллюзорно-зазорного. Попробуйте быть более убедительны

Николай И. М.

Вот.. сами и ответили: когда у Вас не было стиралки, вы думали об этом, планировали и т.д. - это была иллюзия. А купили стиралку, чтобы больше читать - это духовно удовлетворённая иллюзия.))

Николай Дубровский

Целая речь... А вопрос в чём? 😁

Натка М_Мак

Вам обязательно нужен знак вопроса, чтобы обсудить ту или иную тему? Сама тебя к обсуждению не располагает?

Николай Дубровский

Располагает.... Но... так обширно... 🧐

Натка М_Мак

Я вас не неволю. Всего доброго

Яду Хари

высшее желание не меняется

Яду Хари

чтобы не искать виновных, лучше вам узнать, что хорошее, а что плохое

Яду Хари

"Человек требующий от вас изменений [ в лучшую сторону]- манипулятор и стоит задуматься,а каких изменений он потребует в следующий раз."

Свиридов Михаил

Сложно, но можно, иначе как?

Свиридов Михаил

Не у всех к сожелению получается понять

Алексей Голофаст

Все верно. А в чём вопрос?

Алексей Голофаст

Ну чего аксиому обсуждать?)

Натка М_Мак

Ну, не для всех, как оказалось, это является аксиомой

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Манипуляторов знаем...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Уточнил, а то мало ли)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А вот тут ощущаю признаки угрозы)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да не боюсь) Нечего бояться-то)

Toni Tigr

как длинно и сложно)

Натка М_Мак

Могу пристегнуть наручниками к столбу и не отпустить пока не прочтёте и не усвоите))

Натка М_Мак

Зато будет время прочесть и подумать)

Toni Tigr

некогда читать) букварь единственная книга какую прочитал

Cviyатыiy Гнэзд

Опачкииии привеет

Cviyатыiy Гнэзд

А я делю минуты на секунды, секунды- на мгновенья, и обратно
Три пишем, два в уме - как это нудно и вместе с тем мучительно приятно.

Натка М_Мак

И считаешь дни до нашей встречи?))

Cviyатыiy Гнэзд

вот хорошо когда помимо любви есть еще и взаимопонимание

Cviyатыiy Гнэзд

B rfr ;t vyt yt ujdjhbnm nj

Cviyатыiy Гнэзд

И как же мне не говорить то

Cviyатыiy Гнэзд

Что прикажешь дрова рубить молча

Cviyатыiy Гнэзд

Видишь даже чувства одни и теже

Andrey Korostilev

или супруги😟

Andrey Korostilev

постоянно всё должно быть только как она хочет

Натка М_Мак

Ну, может она ничего такого необычного не хочет? может руки после улицы мыть заставляет, а ты не хочешь🤣

Andrey Korostilev

в огороде что бы всё по струнке а мне не надо но через не хочю делаю и т д

Натка М_Мак

Ну, тогда, конечно, надо пахать

Марго Беккер

🤟☹️🤟🤣

Gheorghe Conicov

Приветик

Gheorghe Conicov

Што делаешь чем занимаешься

Натка М_Мак

Проснулась только, ещё ничего не делала

Фердыщенко.

👍