Людмила

Железо может сожрать ржавчина , а душу ? Что может ?

Ответы
Энинг Сокол

поясните каки это образом железо пожирает ржавчину?) я может чего не понимаю на ржавчина это продукт получаемый в том числе и из железа подверженного долгому воздействию кислородной среды

Евгений Мурашов

вранье, ...........важному, нужному, любимому человеку,
не уважение......................................................................................
предательство..................................................................................

О_
Олег _Хроменко

Неправильная ( вирусная ) информация , сначала подменит истинные ценности на ложные , затем поведёт к деградации ( начнётся инвалюция ) .

Sekach Dev

Ничего... если она красивая и крепкая сама по себе... Но если она гнилая.. сама собой распадется и пропадет....

Гр
Грейсвандир

...сама себя, либо другая душа - ее творческие способности могут даже не иметь к самой себе отношение)

Юлия Громова

Очень многое: зависть, злоба, ненависть и еще масса негативных чувств и эмоций.

Людмила

может быть

Юл
Юлия

Кажется у Чехова в каком-то произведении: " Ржа точит железо, а лжа душу."

Татьяна Морозова

...ржавеет и душа...просто сегодня подзабыли что такое бывает...)))

Се
Сергей

В каждой душе есть ржавчина . Правда только у всех по разному ....

Владислав Ильмер

Самомнение. Причём и завешенное и заниженное в равной степени.

Во
Володя

Зачем сожрать? ее можно просто ржавой колючкой кормить.

Одинокий Волк.

Любовь к деньгам, к имуществу. Особенно если его много

Александр Цифанский

а душа она такая ранимая и так хочет любви и нежности

Ли
Лида

Ржавчина- это среда,куда попало железо,а человек......

Александр Мамедов

Корысть,обжорства,прелюбодеяния.Могу продолжить.

Алексей Калиниченко

Все, что угодно. Начиная от страха, кончая ленью...

Sergei

Ой! А что такое "душа"? Что нибудь съедобное?🤔

Людмила

https://i.pinimg.com/736x/66/e4/87/66e487b901fe165e94d421d87e676c06.jpg👍

Sergei

Так что же такое "душа"?🤔

Людмила

https://s.poembook.ru/theme/39/68/63/3533ca9062d49049ac5d76b0b5da88be39682829.jpeg😳

Sergei

Значит тоже не ведаете.👎😏

Michael Lvovich Kunin

А чего ей то бояться ,Она ведь не материальна !!!

Fenix🇱🇹

Душа вечна , а вот плюнуть туда могут и не мало

Психолог Знахарь.

Гордыня, злость, ненависть. Как не назови...