L….

Искренне жаль тех, кто проводит все свободное время в фитнесе, качалке! Братцы! Работать надо не над красивой жо@@@! А над собой! Со временем все увянет и обвиснет! И придёт одиночество!А умение готовить, создавать уют, выращивать цветы, та даже прочитанные книги никуда не денутся! : в цене!

Ответы
Виктор Г

спорить не буду ,но думаю над красивой жо....й ,работать стоит,не стоит тем у кого она уже "обвисает" ,борщи и плюшки,домино на скамеечке,,.....это тоже на любителя,че отрицать?

L….

Речь о внутренней богатой личности

Виктор Г

не против!! а в чем же она вырожается "внутренняя богатая личность" ,хотелось бы выделить акцент на "внутреннюю богатую личность"

L….

Моральный стержень! Это первое! Богатый кругозор! Умение общаться! Без наигранность и фальши! Чувство юмора! Сильный характер! Много ещё чего

Виктор Г

вы это про мужчину ?

L….

Про человека

Виктор Г

очень сильно не хочется спорить,но сдается это все на закомплексованого человека,все перечисленное Вами(кругозор,общаться,юмор,характер......) это состояние любого нормального человека,но без "фитнеза и жо ....пы",все это хрень,так что не стоит уповать на "кругозор и юмор",а стоит поднять еще и ж.... и заняться фитнезом

Brown Sparrow

зря жалеешь. у них это свободное время итак сгорело бы. были бы действительно общественно полезные дела, не качались бы...

Олег Соколов

Ну. Ты это скажи миллионерам.. котрые именно предпочитают молодые.. и упругие попы. Да.. собственно.. как и все мужики.

L….

Воооот! И такая коза с попой! А он бросил! Ушёл к той, где тепло уютно! Чисто вкусный борщ! Ночью не одиноко! И поговорить можно

Олег Соколов

А вот не фиг себя было изначально позиционировть.. как центр Вселенной.

L….

Вот и я об этом! Должна быть гармония

Олег Соколов

Согласен.

L….

🤝

Михаил Школьник

Фитнес тоже не плохое дело. Это тоже часть работы над собой, в том числе и ззззадел здоровья на будущее

Владимир Бахмутов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна на 200 процентов..насчет внешности время все равно свое возьмет..как ни старайся

Дж
Джек......!

Не спорю молодец) ну если есть времени почему бы и нет)) мне нравятся спортивные))

L….

Жопа накачена! А в голове ветер! И готовитЬ не умеет? Респект! Вот что ищешь! То и получаешь!!!!

Дж
Джек......!

Я говарю про комплект)) с красивой попкой)) что тут плахова?))

L….

У тебя приоритеты не так расставлены

Дж
Джек......!

Не начынай) ты же знаешь какая мне нужна)) а если она не желанная??? Так нахер она мне нужна?) опять мне на лево? (

Наталья Шестакова

Согласна. Из физических нагрузок поход на работу и обратно пешком, для тонуса.

Leon Popa

ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ УМНУЮ, СВОБОДНУЮ И ПОРЯДОЧНУЮ ЖЕНЩИНУ КАК ВЫ, ДЛЯ ЖИЗНИ!

L….

Много их)

Leon Popa

ИХ ЗДЕСЬ МНОГО, НО НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ--СЕКС И РАЗВЛЕЧЕНИЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО!

Василий Теркин

В здоровом теле- здоровый дух. У каждого свое представление о прекрасном.))

Вадя С Хитровки

Я время от времени хожу в плавательный бассейн. Разве это плохо?

L….

Это отлично! Я тоже хожу

Андрей Борисович

и что умею готовить у меня уютная 3х комнатная квартира и я один

Андрей Борисович

да я от начала до конца прочел и суть понял но это у меня извините с момента полового созревания длится а не вчера взялось

L….

Настрой! Это главное!

Андрей Борисович

да он всегда был но при каждом раскладе и попытках знакомство завести постоянно фиаско

L….

Не ныть!

Андрей Борисович

а я то ж блин и не ною я ныл когда пубертатный период бушевал а сейчас то чего - сожалеть что мало интересных моментов в жизни было неее

Георгий С.

Нет,ну вы не совсем правы,всё должно быть гармоничным и в меру!

Георгий С.

Ну вот...как в той поговорке,а Васька слушает да есть....я и говорю поэтому про индивидуальный жизненный опыт....свои шишки пока не набьешь....

L….

Все в меру! Я тоже не люблю запущенность во внешности! Но богатый внутренний мир для меня в миллион раз ценнее

Георгий С.

Ну кто-же с этим спорит.....с лица воду не пить,как говорила моя бабушка....

L….

🤷‍♀️

Алексей

Как сказал ещё класик_в человеке всё должно быть прекрасно.

L….

Но без перегибов!

Сперанский Вадим

По вашему все что можно извлечь отткда это жопу?))

Гук Игорь

это тоже уйдёт, опыт и знания останутся

Ро
Ромашка

Молодец, ребёнок, правильно мыслишь!

L….

Ох! Не ребёнок)

Ро
Ромашка

Та нуууу! Сколько?

L….

42🙄, а в душе не больше 10

Ро
Ромашка

О, а мне 41! Блин, забираю свои слова обратно, сеструха.

L….

Пасиб, что бабулькой не назвала!🤣

Ро
Ромашка

))) а я уже бабуся - сестра родила рано и племянница.. любвеобильные скороспелки, блин))

L….

)))

Ал
Александр

👍👍👍👍👍🤝

Бизсовисный Катяра

☝️☝️☝️золотые слова!!!!!

L….

🤝

Сергей Джура

Лишь красивая душа не стареет

L….

Вот и я об этом