Ни
Ника

По утрам, из открытого окна в палисадник, я слышу тихое дыхание осени. Осень просто за мной наблюдает, готова я к её приходу или нет. Все торопятся и даже она, время убыстряет свои шаги, Вы это замечаете? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Как не заметить ? Смотрю с балкона по утрам ,навстречу солнцу шторы раздвигая ...Два дня назад листва аллеи лип была зелёной Вот появился желтый островок ... ,другой листва платочек лёгонький надела А утром следующего дня усыпаны газоны с ещё зелёною травой и красотой цветов осенних . И месяц август на исходе ,а осень на пороге ,на фоне тридцати градусной жары ...И в воздухе улавливаешь чуть запах от костера .По новостям там ,где -то под Рязанью есть возгорания в лесу Природе нужен дождь ...

Ни
Ника

спасибо, словно посмотрела на мир из Вашего окна

Вера Сергеевна-V

Спасибо Вам Ко мне приблизилось осеннее дыхание из Вашего окна .

Ни
Ника

подставим лицо лучам солнца в последние дни уходящего лета и встретим с улыбкой осень

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня ты снова скучаешь, и просто сидишь у окна,
Листая альбома страницы ,страницы любви и тепла,
Застывшего счастья мгновенья, секунды подруги- Судьбы,
Нам Лето рукою помашет, в обьятиях Осенней листвы,
Задумавшись как бы нарочно, по вечеру выпадет снег,
Все будет отлично, так точно, Добра и Удачи –Олег…✨

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно,жаль тех ,кто не имеет возможности это видеть в виду различных обстоятельств.

Ни
Ника

не стоит жалеть других, они счастливы по своему

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

логично...
❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Ни
Ника

😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Шире руки подставляй-ка,
Всё бери – вернёшь потом.
Осень - щедрая хозяйка,-
Величаво входит в дом.
Разодета очень ярко,
Но со вкусом, всё при ней.
Ей, видать, совсем не жалко
Для нарядов светлых дней.
Да и в хмурую погоду
Осень тоже хороша!
Сердцем я люблю - природу,
В осень - влюблена душа.

Ни
Ника

Спасибо, прекрасное стихотворение😁

Екатерина

И Вам)))

Vladimir Rakivnenko

Я слышу осень,
шаг её — короче.
За горизонтом
подготовился
рассвет.
Всё холодней
и дольше ночи,
а нас с тобой
всё нет
и нет.
Точнее есть,
но
лишь
поодиночке
и, может быть,
по разным городам.
Я слышу осень —
тихие шажочки,
вот только
холодно.
Туман.

Ни
Ника

очень мило, спасибо

Владимир Вельский

Скорость изменения продолжительности дня и высоты Солнца в зените максимальна в Марте и Августе. Природа зациклена по синусоиде с максимумом 22 Июня и минимумом 23 Декабря. Природа и человек чувствуют эти изменения.

Ни
Ника

😉

Владимир Вельский

Я понимаю, что вопрос не по Астрономии - я типа пошутил😁

Ни
Ника

зачет, не плачьте

Серов

Осень близится... ещё всего 3 дня лета. А по утрам чувствуется дыхание осени...и ночи темные. Каждое время года по своему красиво. И осень одевает в золото леса... природа осенью особо хороша.

Ни
Ника

мне нравится осень

Серов

👍🤝

Клим Елдаков

Когда неожиданно приходит муж, и я схватив свою одежду в охапку выпрыгиваю в открытое окно в палисадник и бегу, убыстряя свои шаги, мне не до наблюдений до тихого дыхания осени😊

Ни
Ника

в вашем возрасте опасен такой бег, по пересеченной местности😁

Клим Елдаков

Стимул не получить п-ды вдохновляет😆

Ал
Алексей

конечно . приедем на дачу помидоры листва зеленная а плоды желтые бурые есть . следующий раз приезжаем . листва пожухлая все бурые и красные . зеленных почти нет

Ни
Ника

😁

Ал
Алексей

вот и признак

Малина Вареньевна

У нас пока еще дыхание не чувствуется..на удивление, кстати.. Средний Урал, как-никак)).. а вот золотой листопад с берез - уже вовсю!! Давно нет дождей.... и жара...

Ни
Ника

😁

Al
Ali

только если, увижу времени..пятки, я , пойму, что оно играет со мной в.. прятки, то пошлёт зиму долгую, а лето скоротечное, …

Ни
Ника

☺️

Tp
Tpикcтep

Вообще метаболизм жизни ускорился в десятки раз , плюс возраст ...с каждым прожитым годом убыстряет свой бег.

Гражданин Мира Первый :-)

считается что именно весна прихода любви в сердце человека. У тебя милая Ника походу это приходит осенью ))))

Гражданин Мира Первый :-)

нет конечно...разве укор делают с улыбкой ?))

Ни
Ника

ах, скобочка, все забываю, что это улыбка, воспринимаю, как закрывающий знак, УВЫ, математик

Гражданин Мира Первый :-)

я это заметил что математик...чувство юмора иногда сбоит 😂

Ни
Ника

Ваш юмор это Ваш, надеюсь уяснили😈

Гражданин Мира Первый :-)

теперь я вижу что ты вообще не милая, но и плохой математик..они все умными бывают

Sergey Garbuzov

Вот осень на шести болтах заходит к девочке Нике в подьезд,вот осень на шести болтах подходит к её двери....

Ни
Ника

😁

Со
Созерцание

Вы так говорите, мы родственные души..!
И окна похожие матери сделал 🤝
Великая печаль у меня осенью.

Ни
Ника

😉

Пётр Ермаков

Нет. Я пока ещё работаю и больше занят мыслями о делах насущных в реальных шумах потоков авто и др...

Ни
Ника

😉

Ко
Костик

Осень пришла!😉 Пусть теперь все наши слёзы проливает она, а мы будем только улыбаться)

Ни
Ника

😁

Ко
Костик

Вот и правильно😁

Павел Волосович

...Осенний ветер труден и суров, Редеет сад и щиплет непогода, Его оскудевший покров...

Ни
Ника

😊

Алексей Шустин

Да, уже чувствуется запах Осени.У каждого времени года свои краски , свои запахи

Ни
Ника

😉

Константин

Шмель заснул :))

Алексей Шустин

Заработался.😂

Константин

Наверное у шмелей есть тоже днём тихий час :))

Es
Esher

Уже давно нет, потому что осени рад, как отступлению жары) а зима, как ваша осень)

Ни
Ника

природа многообразна

Es
Esher

У каждого свой климат)

Александр Соломатин

Ника! Не надо бояться осени... Она тоже по-своему прекрасна... https://stihi.ru/2015/11/24/10106