Игорь Поляков

Девчонки,кто со мной пойдет сажать розы в палисаднике?

Ответы
Лариса Костьянова

Я ДУМАЮ ЛЮБАЯ ДЕВОЧКА ПОЙДЕТ.ВЫ ВЕДЬ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЦВЕТЫ САЖАТЬ,ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО.ТАКОЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ,ДОБРЫЙ И ЧИСТЫЙ ДУШОЙ ЧЕЛОВЕК.

Лариса Костьянова

ПОЧЕМ ЖЕ.ГОВОРЯТ,ЧТО ВИНО ОТ БОГА И ОНО ДЛЯ РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ,НО В МЕРУ.А МЕРА У КАЖДОГО СВОЯ,ЕСЛИ ВАМ ОНО ПРИНОСИТ НАСЛАЖДЕНИЕ,А НЕ ПЬЯНКУ,ТО ЭТО ПРЕКРАСНО.РОЗЫ ЦВЕТУТ ТОЖЕ ПРИНОСЯТ ПРЕКРАСНОЕ В НАШУ ЖИЗНЬ ,ПУСТЬ ДАЖЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ.СОГЛАСИТЕСЬ ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И НА НИХ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ И СМОТРЕТЬ.

Игорь Поляков

Вино и винище разные понятия...

Лариса Костьянова

СЛОВО ВИНИЩЕ Я НЕ ПИСАЛА,РАЗГОВОР ВЕЛСЯ О ВИНЕ И НАСЛАЖДЕНИЕМ ИМ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.

Игорь Поляков

я вообще объясняю...вино в меру,винище в пьянь

Лариса Костьянова

ЯСНО.ИЗВИНЯЮСЬ.

&&Валентина &&&&&

Я!!!) только почему осенью розы высаживать? Весной нужно,да и холодно для них уже на улице

Игорь Поляков

Чтобы лучше принялись...сажать лучше в зиму...

Наталья Калашник

А не поздно сажать? Если не поздно я согласна!!! У меня легкая рука, 100% что примутся!

Игорь Поляков

В пятницу был в Анапе,море штормило уже холодное...людей нет

Наталья Калашник

Ну конечно - уже конец октября! Грибы ждем!

Игорь Поляков

в прошлом году тепло было

Наталья Калашник

В прошлом году лето началось в середине июня. А в этом - в середине мая. Вот и закончилось раньше.

Игорь Поляков

у нас дожди были в мае...и дожди в сентябре...рис до сих пор не убрали

Наталья

можно мне, а то как посажу розы так они пропадают , может научите как это делать

Наталья

так и прийдется сделать

Игорь Поляков

а иначе никак...

Наталья

и малина не растет,надо мной уже все смеются...у соседей как зараза везде а у меня ноль

Игорь Поляков

а вы ее поливаете?она воду любит...похоже у вас рука тяжелая

Наталья

тяжелая, могла по мягкому месту ударить и отбить своей подруге кобчик)))зато все остальное растет

Натали Приходько

Игорь, а Вы как фея-крестная в фильме "Золушка" - Розы? - Розы вырастут сами 😄

Игорь Поляков

Сами не вырастут и не только розы

Натали Приходько

Да всему и всем нужно внимание

Гюрза

Пойдёмте.потом поменяемся.сегодня тоже купила саженцы розы''николь''

Игорь Поляков

да не вопрос. Купите еще "Дольче Вита"

Гюрза

Да тоже красивые....ну мне они все красивые ....

Игорь Поляков

завтра еще пяток хочу купить...красных,чайных и бархатных

Гюрза

Чайные я на тех выходных сажала.))газон не знаете когда лучше сажать весной или осенью....кто что говорит и не знаю даже...в среду собралась сажать снег выпал.сегодня 23 тепла.и вои думаю...то ли еще успею до заморозков то ли уже по весне

Игорь Поляков

наверно можно...

Людмила Клосинская

Обожаю сажать розы, а потом наблюдать как они расцветают фантастика

Игорь Поляков

а виноград еще приятнее...потом когда он созревает и делаешь из него вино...после наслаждаешься его ароматом и вкусом...Цветы или фрукты,ягоды или мед...вот такие сочетания...а есть сорта очень дорогие вино у них аромата сыра с плесенью (сорт Мелье)

Людмила Клосинская

Это где ж так надо жить что бы всем этим наслаждаться?

Игорь Поляков

на юге

Людмила Клосинская

Да, юг это тепло

Игорь Поляков

сейчас +10...пасмурно и сыро

Людмила Клосинская

У нас та же температура

Любовь Кулакова

А что уже весна наступила или вы их под зиму решили посадить.

Игорь Поляков

У нас сажают под зиму и не только розы...скоро виноград,фруктовые саженцы уже продают

Любовь Кулакова

Это где у вас ?

Игорь Поляков

Кубань

Любовь Кулакова

Да .я на Украине Донбасс.

Игорь Поляков

Донбасс знаю Новороссия

Любовь Кулакова

Да ,я Краматорск ,где начало войны .

Вера Вдовина

когда высаживаете осенью или весной, я серьёзно спрашиваю

Игорь Поляков

все зависит где вы живете.у нас на юге (Кубань) в зиму,т.е осенью

Вера Вдовина

на средней волге

Игорь Поляков

даже не знаю где это...Саратов?

Вера Вдовина

нет,ульяновская область

Игорь Поляков

тогда думаю что весной...если суровые морозы,почки могут погибнуть...у нас то в декабре может быть и +20,а у вас нет

Вера Вдовина

спасибо

Надежда Генералова

Пора уже срезать и садить.Как вы рассаживаете.Поделитесь.

Игорь Поляков

Покупаю саженцы...

Надежда Генералова

Нет.я не покупаю саженцы,я перед тем,как утеплять срезаю,оставляю сантиметров 20,готовлю почву,песок,торф,навоз перегнивший все перемешиваю,беру черенок,лучше с развилкой,отрезаю секатором листьяИ сажу в землю лежа почек 6,2-3 оставляю над землей и поливаю и закрываю срезанной бутылкой.Потом по мере выпадания снега,утепляю снегом,утаптываю вокруг черенка.В общем из пяти шести черенков отрастет штук 4-5.

Вера Казанцева

Согласна! Только одно условие - сажать будем в моём саду.

Игорь Поляков

нет....я уже посадил

Вера Казанцева

Опоздала. Обидно.

Валентина Рязанцева

Только чур, потом ко мне. У меня тоже конь еще не валялся.

Екатерина Махачкалинская

Я точно не пойду. Цветы обожаю. А так форменная лентяйка

Игорь Поляков

это плохо...

Екатерина Махачкалинская

Да ничо. Жить можно

Елена Фр

У меня для цветов рука тяжёлая,только овощи и зелень...!

Игорь Поляков

да нет еще...

Елена Фр

снега нет.Даже не знаю.Ну прикрыть не большим слоем листьев с землёй.А самое главное крупные зубчики,очень крупныен у кого нибудь спросите.

Игорь Поляков

у нас на юге как раз мелкий сажают...стрелочный

Елена Фр

А вы на юге? И зачем стрелочный? НЕ понимаю.главное то в корнеплоде.

Игорь Поляков

чеснок корнеплод?мда

Валентина Максимова

терпеть не могу розы согласна на любые другие цветы.

Viki

после того, каак Вы пойдете сажать со мной морковку

Игорь Поляков

вообще ее сеют...она же семенами ...

Viki

вы поняли..Но уже конючите

Игорь Поляков

вы наверно про себя

Viki

так пойдете сеять или нет?

Игорь Поляков

ну если позовете...помогу...только весной это делают.сейчас сажают зимний чеснок

Viki

чеснок тоже нужно посадить.Зову

Елена Фокс

а не припозднились ли , Вы батенька? Осень на дворе

Игорь Поляков

Это у вас поздно,у нас на Кубани как раз в зиму и сажают...т.е. октябрь-ноябрь...и не только розы...листва не опала еще...так что может у вас и поздно.

Елена Фокс

У нас -да! У нас уже снег лежит.

Игорь Поляков

вот видите...тогда кто припозднился,а кто и нет

Елена Фокс

вам везет

Зарембо Сергей

а что мальчикам с вами воспрещается сажать розы???

Ольга Лемберг

Я пойду,только чур я копаю ямки,а вы сажайте розы!

Игорь Поляков

девочкам до 45 ямки копать не разрешаю...

Ольга Лемберг

Так мне же больше.

Гуля Аюпова

я бы с радостью...но...с моих рук ничего не растет.

Игорь Поляков

бывает

Гуля Аюпова

еще как бывает...