Светлана Ахмедова

Женщины, которые недавно вышли на пенсию! Как живёте, чем занимаетесь или увлечены, кроме домашних хлопот?

Ответы · страница 2
Даль Светлая

у меня как-то скучно все, хоть я и оптимист...

Даль Светлая

очень жаль... просто я одинока очень...

Светлана Ахмедова

Хорошо, что есть этот сайт. Можно целый день общаться. Будьте активны

Даль Светлая

не очень мне здесь уютно... спасибо! Удачи вам и здоровья!

Сергей Затолокин

Сколько я знаю - все продолжают работать..

Ти
Тимура

Много чем. Летом дача, зимой рукоделие.

Светлана Ахмедова

А не скучаете по работе? Там же был коллектив, Вы были интересны....а сейчас летом грядки...а зимой - вязание

Ти
Тимура

Я и сейчас в коллективе, у меня много знакомых с которыми я часто встречаюсь.

Татьяна

как будто люди живут только на работе

Светлана Ахмедова

Я не хочу вязать, вышивать....

Татьяна

я например научилась водить машину и получила права,начала писать стихи и песни,издала книжку детскую,раньше у меня на все это не хватало времени.так как много работала и растила детей без бабушек и нянюшек .муж работал еще больше и почти не помогал

Светлана Ахмедова

Согласитесь, что писать стихи или книги, нужно иметь способности. Машина тоже не у всех есть

Татьяна

на машину заработала сама между прочим,работала гувернанткой будучи уже на пенсии -я учитель и психолог по профессии,работать с детьми я люблю

Светлана Ахмедова

Да, деньги можно заработать на машину...но нет желания ее водить.

Ракиб Расулов

Ахмедова привет рад вас увидеть тут

Светлана Ахмедова

Привет! Меня уже несколько раз блокировали. Думала больше не найду лазейку. Пока нашла, не знаю надолго ли

Ракиб Расулов

спасибо родная мое тогда на всяком случае пиши мою номер телефона

Светлана Ахмедова

Я все равно не буду звонить,....надеюсь, что здесь будем общаться

Ракиб Расулов

хорошо пиши свою номер буду писать смс

Ракиб Расулов

спасибо уже отправил тебе смс посмотри свою телефон

Ракиб Расулов

удача тебе тоже дороже отправка смс на ваши республики пока я на ужин собираюсь

Олег Шаповалов

В 60 так выглядеть, это фантастика)))

Светлана Ахмедова

Спасибо. Это потому, что работаю в коллективе

Олег Шаповалов

Да ну)))! Хороший коллектив)!

Он
Она

ох, не светят мне эти радости

Светлана Ахмедова

Радости - сидеть на пенсии?

Он
Она

выйти на пенсию....буду до могилы работать, если смогу

Светлана Ахмедова

Я молю бога, чтобы подольше держали на работе

Он
Она

а я о себе забочусь...чтобы не стать инвалидом с мизерной пенсией

Светлана Ахмедова

Нет, я на легкой работе, но высокооплачиваемой. Да и пенсия большая

Он
Она

хорошо вам. у нас с 21 года пенсию будут начислять по зарплату...вот тогда и почувствую

Alisa Warshavsky

Получаю пенсию и работаю!

Светлана Ахмедова

Я тоже....просто боюсь уйти на пенсию

Alisa Warshavsky

Ну да! Останется только ждать своей очереди.... Омерзительно!

Светлана Войцеховская

Самое лучшее время!!!!

Сергей Остёрский

Что это за муж, если в разных комнатах жить? Это сосед по квартире.

Светлана Ахмедова

А мне тоже такие отношения нравятся, как у Светланы. Я бы тоже так согласилась бы иметь мужа.

Сергей Остёрский

Все равно это не семья. Спать надо вместе в любом возрасте.

Светлана Войцеховская

Я про спать не говорила! Днем мы в разных комнатах,т.к. муж смотрит только спорт,следствие вели....,мне этого не надо! Да и нужна вам моя персона.как она живет?? ))

Сергей Остёрский

Ну, разговор зашел просто. Пардоньте-с.

Леди Мила

Я много путешествую.

Леди Мила

Тоже давно мечтала, но удалось только на пенсии.

Лара

Продолжаю работать.

Светлана Ахмедова

Я тоже. Просто боюсь остаться без работы

Лара

Я пока тоже не собираюсь сидеть дома.

Эва

Наслаждаюсь Жизнью

Лариса

Путешествую.

Лариса

При чем тут возраст? Самолёт летит, машина едет...

Светлана Ахмедова

Почему-то, мне кажется , что я буду стесняться своего возраста

Лариса

Мне очень комфортно в моем возрасте... Только понять надо: всем все равно.

Любовь Мацарская

Осим хаим!

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))) простите не удержалась

Любовь Мацарская

Твои слова и моего отца

Эва

🤝Осим 🌹

Эва

👋