Na
Namik

Прикольно! RT передало информацио о количестве участников митингов, которые сейчас проходят в Москве, но ни слова о том, что это за митинги, чему они посвящены и кто их организовал. Может, подскажите, кто знает?))))

Ответы
Любовь Важная

В Чечне всё просто: либо ты выходишь на митинг любить пророка Мухаммеда, либо объясняешь, почему не пришёл, Мухаммеду лично.

Любовь Важная

Во время бала-маскарада жена шепчет своему мужу:
- Вот тот мушкетер мне просто проходу не дает. Не знаю, как от него избавиться.
- Ничего нет проще, - советует муж, - сними маску.

Na
Namik

😁 😅

Любовь Важная

Доктор, скажите а мне пиво можно?
- Какое ещё пиво?!
- Ну а в будущем?
- Какое ещё будущее?!

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😂

Na
Namik

😁 👋

Любовь Важная

Были как—то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — Да это всем выдавали, просто я свои не использовал. Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

😁

Светлана Войцеховская

КПРФ проводит митинги против пенсионной реформы..А Удальцова и Навального перед митингами всегда арестовывают.....

Na
Namik

Нашли себе козла отпущения.

Любовь Важная

Когда митинг о запрете проката не прокатил, организаторов митинга прокатили на полицейской машине.😃 👈

Любовь Важная

И все-таки главное в женщине не грудь, не зубы, а мужчина. Если в женщине нет мужчины, то они себя плохо чувствуют и ударяются во все тяжкие. Правда, женщины? - Нет, не правда. Если во мне есть мужчина, я обычно ударяюсь головой об спинку кровати. 😅 😅

Na
Namik

😅 🤣 😂

Любовь Важная

Топ женских фраз 2: - Куда руками полез! Руками я и сама могу! - Куда членом лезешь! А прелюдия? - Куда рубашку кинул! Она же помнется, а я ее только погладила! - Такой большой, а презерватив одевать не умеешь... - Не сегодня, что-то голова болит... И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке: - Знаешь в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет 😂 😅

Na
Namik

😅 😂 👍

Розалия Файзуллина

Депутаты сказали ,что у народа не хватит интеллекта проводить митинги......они нас считают стадом......

Na
Namik

Эта ошибка может им дорого обойтись.

Пан Стефа́н

Подождём, когда Навального ещё разок посадят. Тогда всё спишут на него, как всегда это бывает у нас.

Na
Namik

Так и будет... Но меня удивляет другое. Это то, сколько ненависти к Навальному исходит здесь от простых людей. Чем это он их так раздражает? Разве, он борется и страдает не ради них и их нарушенных прав?

Пан Стефа́н

А никто не верит в его искренность. И я тоже не верю. Кто его финансирует? Западные спецслужбы. Этим всё сказано.

Na
Namik

А что в этом удивительного? Или ты надеешься, что его станет финансировать Путин или Медведев? Или другие коррупционеры?😅 😂 🤣 А для такой деятельности средства необходимы. Не думаю, что это надо объяснять.

Лю
Людмила

Намик желаю тебе всего хорошего и удачи. В чате написала .Пока Намик.😊 😊 😊

Na
Namik

Спасибо! Я тоже желаю тебе хорошего дня, доброго настроения и отличного самочувствия!☺️ 💋 👋

Лю
Людмила

Спасибо.а тебе веселого вечера!!!😊

Владимир Забродин

Точно не скажу, но сейчас самый больной вопрос принятие пенсионной реформы.

Na
Namik

В глазах чиновников именно они и являются выразителями и воплощением воли народа и этого для них достаточно, а если кто то много выступает, того сразу записывают в экстремисты.

Владимир Забродин

Чиновники -слуги народа и не должны забывать свой статус. Вот на митингах им как раз и напоминают об этом и нечего огрызаться. работать надо лучше.

Na
Namik

Я с вами полностью согласен, но такое бывает только в Европейских странах и в сказках.

Владимир Забродин

Не скажите! там своего бардака достаточно. Недаром же говорят:-Хорошо там где нас нет!😁

Na
Namik

Потому что мы знаем, что если мы туда приедем, то все испортим))).

Андрюшка

меня приглашали на проспект сахорова митинг против пенсионной реформы

Na
Namik

Спасибо! Хоть какая то информация. А вы пошли туда?

Андрюшка

не занят сегодня

Na
Namik

Ок!)))

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Очень рада видеть тебя на сайте!

Na
Namik

Доброго вам дня!))))

Людмила Ваулина

Спасибо солнышко!

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

КПРФ против пенс. реформы и сколько там народа7

Na
Namik

6,5тыс. Думаю, что надо умножить на 4!

Леди Мила

конечно

Na
Namik

😁 😅 👍

Лара Ларина

фестиваль молодежи и студентов😁 😁 😁

Na
Namik

Думаю, что тогда, кремлевские сми растрезвонили бы это событие на весь белый свет)))).

Лара Ларина

не знаю...попозже все равно ведь прояснится...может с Донбассом связано, может с пенсиями..может всё сразу..сегодня еще и И. Кобзона хоронят....

Тамара Лемберг

и эвтаназию обсуждают...

Na
Namik

Нет. Кобзон тут не при чем.

Тамара Лемберг

В г.Ставрополе сегодня КПРФ брали интервью у проходящих граждан по поводу пенсионной реформ (запись на видео).

Na
Namik

Мне уже сообщили, что это по поводу пенсионной реформы. люди не согласны с вариантом Путина.

Москва Златоглавая Z

Против повышения пенс.возраста.

Na
Namik

Спасибо!)))

Вера Свежинцева

ВСЁ не успокоишься? Угомонись...

Na
Namik

😁

Та
Татьяна

уже прогресс на тв

Na
Namik

Прогресс, но аакой то странный. Они готовы сказать где и сколько собралось народа, а зачем- ни слова! Я столько смеялся))). RT, ей руководит армянка Симонян. Вот она свои армянские варианты и крутит))).

Виктор Шумилов

Бездельники

Na
Namik

Ок

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Na
Namik

Ок.