Наталья

?В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянно думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет, и прекрасен человек, который несет ее через жизнь. Шукшин???

Ответы
Михаил Цыбулин

Не ищите цитат...У вас большая голова, заполненная лишь на 8 процентов...У вас большая душа....А если не большая, есть время ее наполнить...Наполните ее своими эмоциями...