Алексей Власов

Что будет с ООО "Стройгазконсалтинг"?

Ответы
Наталья Кормакова

а что обычно бывает? обанкротят и перекупят

Алексей Власов

Отношения «Стройгазконсалтинга» с монополией испортились осенью 2013 года. Подрядчик перестал выигрыва​ть тендеры «Газпрома», а бизнесмен Зияд Манасир, возглавлявший тогда компанию, пытался жаловаться на это ответственному секретарю президентской комиссии по ТЭКу Игорю Сечину.

Чирков Владимир

что и с вторчерметапкколсантиг

Unknown

Вы там работаете?

Unknown

ну значит все в порядке будет))

Алексей Власов

Спасибо

Маруся Марусина

У вас есть ответ?

Алексей Власов

Вопросом на вопрос?

Маруся Марусина

Ага.. иногда бывает и так

Алексей Власов

Значит правда, что его перекупили

Маруся Марусина

Да...Я купила.

Алексей Власов

Да у Вас денег не хватит

Лида Бавинова

не компетентна...

Алексей Власов

Отношения «Стройгазконсалтинга» с монополией испортились осенью 2013 года. Подрядчик перестал выигрыва​ть тендеры «Газпрома», а бизнесмен Зияд Манасир, возглавлявший тогда компанию, пытался жаловаться на это ответственному секретарю президентской комиссии по ТЭКу Игорю Сечину.Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/24/02/2015/54eccce69a7947029a948b96

Лида Бавинова

спасибо за инфо.

Андрей Абидов

БУДЕТ РАБОТАТЬ

Алексей Власов

Название компании поменяется?

Андрей Абидов

не. А что это даст

Repitrepit Repitrepit

Вы не по адресу