Nina Hanina

Вот еще Гегель был. Это я очень хорошо помню: был Гегель. Он говорил: «нет различий, кроме различия в степени между различными степенями и отсутствием различия». То есть, если перевести это на хороший язык: «кто же сейчас не пьет?» .... Есть такие?

Ответы
Во
Володя

Мне пониженное давление не очень много позволяет пить, одно время совсем отказался. Но научился все-таки потом методом проб и ошибок (метод тыка). То есть после где-то 150 граммов водки выпиваю крепкий чай, давление нормализуется и можно еще побухать. А так выпивал раньше граммов сто и давление падало где-то до 100 на 80 и слабость из-за этого неимоверная наступала и чтоб нормализовать давление приходилось выпивать где-то около бутылки водки, а потом с похмелюги болеть, а из-за этого приходилось редко бухать, но вот когда с крепким чаям стал пить водку, то тут уже лучше стало))

Nina Hanina

🖼

Во
Володя

Да, и сексом с пьяными не заниматься, - ведь секс с пьяным - зоофилия.

Nina Hanina

Да, эт точно

А Не Скажу

Да что такое ваш Геракл, скажите?
Чем славу заслужил он? Убивая
Зверей… на это точно у него
Хватало мужества! Но разве взял он
Щит иль копье когда, готовясь к бою?
Трусливая стрела — его оружье,
Военное искусство — в быстрых пятках.
Да может ли, скажите мне, стрелок
Из лука храбрым быть? Нет, чтобы мужем
Быть истинным, спокойным оком надо,
Не выходя из воинских рядов,
Следить за копьями врагов, и мускул
В твоем лице пусть ни один не дрогнет…

Анатолий Серёга

Был и Гегель, но был и Гоголь, и Бабель, и Бебель, и Бах, и Фейербах, и Сен-Симон, и Фурье, и Томазо Кампанелла.., и .................... кого только не было.............

Nina Hanina

🖼

Ирина Печёнкина

дебилизм

Никифоров Валерий

«Я все могу понять, если захочу простить… У меня душа, как у троянского коня пузо, многое вместит. Я все прощу, если захочу понять».

Nina Hanina

Да и зачем тебе ум, если у тебя есть совесть и сверх того еще и вкус? Совесть и вкус — это уж так много, что мозги становятся прямо излишними.

Никифоров Валерий

Где совесть была , там выросло непонятное , вкуса у меня никогда не было.

Вячеслав

Прочитали первую умную мысль в жизни и решили куда нибудь вставить ?

Алекс Венцель

Я не пью с детства...В девять лет напоили разведённым спиртом.

Лена

Есть. Я не пью. Ну разве что в праздники пару мушек по 16 гр.

Андрей R@

Если речь о спиртном, то не пью его с прошлого века. ✌️

Nina Hanina

🖼

Андрей R@

Это сколько угодно.

Зинаида Бадяева

Что - то Вы про Гегеля мало помните из философии !!??

Тамара Чайкина (Никифорова)

«— Вы — немножко поэт?
— А у вас и от этого лечат?»

Сеня Семеныч Горбунков

за чужой счет пьют и язвенники и трезвенники...

Ол
Олег

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Витас Григ

🖼

Эвелина

Телеграфный столб не пьет )))

Витас Григ

Поэтому он такой худой ...🤔

Эвелина

Неееет не потому)))))🤣

Nina Hanina

Но сосульки мы не пьём!

Эвелина

Потому что у него чашечки перевернуты

Витас Григ

Да уж не повезло бедняге...

Ге
Георгий

По Гегелю так есть (отсутствие различия).

Сергей Кудяков

поэтому не надо путать Гегеля с Гоголем

Nina Hanina

🖼

Сергей Кудяков

👍😉

Вова С Кошкой

Не пью и не тянет. И никогда не тянуло.))

Пётр Хамов

на данный момент не пью я ((((кончилось

Nina Hanina

момент - величина не постоянная

Пётр Хамов

🤣👍Эт точно,стоит только захотеть))))

Ва
Валерий

Я так полагаю-лично знала Гегеля?😂

Nina Hanina

Давно живу

Ва
Валерий

Но не двести же лет!😥

Nina Hanina

С меня хватит

Ев
Ева

пьют все... как минимум, воду)))))))))

Nina Hanina

🖼

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Луиза Котельникова

Мы диалектику учили не по Гегелю