Св
Светик

как выйти из состояния депрессии?

Ответы
Т.
Таня .

Не думать,что это дипрессия,просто организм решил отдохнуть, ...чем меньше будете об этом думать и говорить,тем незаметнее и быстрее пройдёт это состояние, помогает ещё ,очень, помощь другим! И конечно загруженность по самое не балуй..))))

Т.
Таня .

Мысленно просто полюбите его Вот правда пошлите ему солнце добра запустите в себя солнечную энергию порадуйтесь сегодняшнему дню

Т.
Таня .

Попробуйте не сидеть здесь целый день, если это для вас всё ерунда то что я пишу обязательно мне напишите...
А ещё пожалуйста напишите будете вы пробовать всё делать то что я говорю даже если для вас это кажется странным

Т.
Таня .

И ещё улыбнитесь мне улыбнитесь Ну скажем так вот пишет что-то вообще непонятно чего я и без неё всё это знаю улыбнитесь, посмейтесь голос но с добром пожалуйста👍💃🎈✋😁

Ян
Яна

Читала и улыбалась)обязательно попробую все,что вы написали)спасибо вам)

Т.
Таня .

Я В ВАС НЕ ОШИБЛАСЬ!
ПРОСТО УЛЫБАЙТЕСЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ! В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕСТВАХ.! ✊🖐

Сергей Голован

Не думать о депрессии, осознать, что жизнь стоит радостей и разочарований, боли и блаженства, любви и ненависти.... Это как фраза, которая может заставить и улыбнуться и заплакать - ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ!

Ян
Яна

Спасибо

Сергей Голован

Было бы за что!

Максим Jw

Яна, здравствуйте. Вам диагноз ставил психиатр? Если нет, то у вас не депрессия, а апатия. Это "лечится" по индивидуальному "проекту" 🙂 природа, хорошая музыка, винцо, больше отдыхать.

Ян
Яна

Нет,не психиатр)спасибо)

Ольга Чернышева

Яна! Прежде всего надо самой захотеть преодолеть это состояние. Если будут цели, то можно справиться с этой проблемой. Если интересно, напишите мне в чат. Я отвечу с удовольствием, так как сама преодолевала депрессию и есть дельные, практические советы.

Ян
Яна

Спасибо

Ольга Чернышева

Всегда рада помочь.

L….

Фиксироваться на позитиве… а на отрицательные мысли повторять «БЛАГОДАРЮ», ибо негатив нам тоже полезен-это опыт! А вообще отвлечься делами уборка стирка

Дмитрий Лычкатый

мне очень помогали в свое время вылазки на детские площадки и лихие вакханалии с ребятней, собственно и сейчас так делаю уже с сыновьями, традиция😄

Ин
Иннуля

Переключиться... встретиться с подругами, напиться, сходить куда-нибудь, заняться интересным делом и тд. На кройняк к психологу..., но это дороже)

Ян
Яна

Спасибо)

Ин
Иннуля

Удачи вам !

Ян
Яна

😘

Эй
Эйпи

есть способ - не спать двое суток, то есть выйти погулять и бесцельно бродить по городу. Потом как следует поспать. Напрочь выбивает депрессняк

Ян
Яна

Та я и так не сплю ночами

Эй
Эйпи

имеется в виду, непрерывно двое суток,можно больше, трое например, ходить сидеть, снова ходить и так двое суток, разумеется со сном бороться, пить кофе, чай, короче бодрствовать.

Ян
Яна

Не могу пока понять чем мне это помочь должно)

Эй
Эйпи

вам не надо ничего понимать, просто сделайте это

Ян
Яна

Спасибо большое за совет)у меня уже все хорошо)

Эй
Эйпи

тогда идите на хуй

Ян
Яна

Ооо😂иди подлечись,дед😆

Ви
Виталька

Один раз бухнуть на все сто, выплеснуть все эмоции(только не дома, на природе, чтоб никто не видел) или со своей компанией, поверь, всё пройдет😉

Ян
Яна

Такое себе..

Ир
Ирина

Или тяжёлый физический труд , или отдых на лоне природы.Желательно дикой( лес, степь, река, озеро).Там, где мало людей.

Ян
Яна

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.Восстанавливайтесь.

Господин Евгений Vирт

Представь что ты уже труп. Посмотри с точки зрения трупа на свои проблемы и посмейся над их "серьёзностью"

Павел Маликов

Сделать что-то энергичное: пробежаться по парку, накричать на мужа, послушать Димаша... вариантов куча!)))

Ян
Яна

👍🙂

Та
Таля

В салон.Менять полностью стрижку,цвет волос,цвет маникюра.Купить новую одёжку,обувь.Точно помогает.

Ян
Яна

Я уже всё это делаю,спасибо)

Serg

Только не алкоголь. Хобби, смена деятельности, новое увлечение - что угодно, но только не вино.

Ян
Яна

Наконец-то!спасибо)а то все тут бухают по ходу...

Serg

)) я бы Вам посоветовал на танцы записаться)

Ян
Яна

Кстати!это круто!)

Serg

Знаю. Рок-н-ролл, сальса, бочата да хоть кадриль)))

Ал
Александр

что за состояние за такое. ..интересно. это кто то с вами делает или вы сами себя ..мучаете?:

Ян
Яна

Почитайте мой предыдущий вопрос,всё станет ясно

Ал
Александр

попадётся почитаю

Ян
Яна

Тогда не заморачивайтесь

Владимир

Найди крепкие ладони и свернись калачиком в них, выспишься и будешь счастлива...!! 😀

Ян
Яна

Круто!спасибо)

Владимир

Да прибудет спокойствие в душе твоей...! 😀😀

Ян
Яна

😘

Владимир

Ну я сейчас не могу, давай вечером на сеновале...? 😂😂😂

Ян
Яна

😂приходи

Владимир

Только ты запри кузнеца на кухне, когда он жрёт, ему ваще всё пофиг...😂😂😂

Сергей Логинов

Самое лучшее средство, туда не входить, так как частенько бывает, что выхода нет.

Ян
Яна

Выход есть всегда

Сергей Логинов

Не из любой ситуации

Ир
Ирина

иногда получается исключительно медикаментозно,но до этого лучше не доводить

Анатолий Серёга

Любовник ушел... к подруге?... Наплюй, заведи себе два, она с зависти удавится...

Ян
Яна

Нет)))

Анатолий Серёга

Тюфу, ты! Мимо. Но все равно заведи двух а лучше трех, уверяю, что депрессия исчезнет...

Ян
Яна

Это уже бл...во

Анатолий Серёга

Ну, это смотря для кого, но уверю, что помогает...

Ма
Марыся

послушай музыку, читай любую литературу, даже если не хочешь, заставь себя.

Андрій. Ми З України!

Забей на всё. Выпей грамм 200-ти хорошего алкоголя и не смотри свои СМИ.)))🤭

Андрій. Ми З України!

Луганск?!👍👍👍

Na
Natalia

да

Сергей Остёрский

Пока такого не слышал.

Сергей Остёрский

А, дрессированные боевые комары и летучие мыши уже не канают.😁