Кс
Ксения

Плохая репутация?... в глазах кого?!... святые мне ещё не попадались?

Ответы
De
Denis

Репутация среди группы людей. Как правило, людей с кем работаешь, на остальных можно просто немного положить. Чем обычно русские и занимаются. По большей степени людям нашего менталитета просто на какать почти на все. Так как многие вещи делают сами. Можно сказать, что более независимые, чем остальные народы. Особенно кто живет в глубинках.

Константин Васильев.

Репутация состоит из стереотипов о конкретном человеке.Об одном и том же человеке можно сказать и плохо и хорошо одновременно. в разных кругах разная оценка....На всех не угодишь!

Сергей Иванов

Репутация нарабатывается достаточно долго.А вот теряется мгновенно. Наш мир в общем то невелик, инфу о другом человеке легко получить.

Евгений Игишев

Действительно ,безбожники ,ходят среди людей ещё и о нашей репутации судят _если ума нет _он и не появится если кажется _Креститесь .

Сысо Александр

Девушке иметь дурную репутацию просто: достаточно быть красивой и общительной — люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Жан-Жак Кусто

Тупее выражения не знаю. Никто никому ничего никогда не должен. И никто не может оценивать. И даже святые.

Владислав Андреев

Да-да, я помню: "А судьи кто?" Вопрос-то в чём? Или это не вопрос, а так — что называется, накипело?

Инна

Плохая репутация-это когда человек делает гадости. И святость тут ни при чём

Виталий Леонов

у каждой медали две стороны, что для русского хорошо, то для немца смерть

Сергей Владимирович

Плохая репутация, это когда вы нарушаете покой окружающих

Qqqq Qqqqq

кто из нас без греха, тот пусть в эту девочку камень кинет

Николай Огурцов

А Вы полагаете, что понятия "репутация" не существует?

Порядочный Парень

У всех свои рамки. Что для мухи хаос, для паука- норма.

Людмила Львова

мамы и папы...остальные могут судачить и волноваться

Та
Таня

Живи, как хочешь. Никто никому ничего не должен..

Ma
Mascot

В глазах Княгини ежели то пиши пропало, упадок

Ал
Алексей

сказано . не будет святых в последние ремена

Konrad

))))))))))))))))))).....Да их то и нет и быть не может.

Виталий Тихий

Хм. Напрасно ждёшь. Перевёртыши сплошные...

Вл
Владимир.

И "Пусть первый бросит в меня камень!"😍🌹