Я Это Екатерина

🖼 В притче о женщине: её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем.Значит нет такого что она не смогла бы вылечить?

Ответы
Юрий Добронравов

"В купе поезда едут молодожены. Молодая притворно капризничает: "Ой, у меня пальчик болит. Ой, у меня губки болят". Молодой ее целует в "больные" места. -Прошло, любимая? - Прошло, милый! С верхней полки свешивается грузин: "Маладой чэловэк, гимарой лэчыш? Трэтый год страдаю!"😀

Я Это Екатерина

Хм! Старо как мир и с бородой! 🙂

Юрий Добронравов

Но перекликается с вашим "оригинальным" вопросом.☺️

Я Это Екатерина

Просто притча.

Юрий Добронравов

Просто анекдот.

Я Это Екатерина

Как пожелаете. Капризы ваши,"меню мое)

Владимир Литяйкин N

Искрений поцелуй- дороже золота, меня однажды ни стого не всего поцеловала женщина- я это помню всю жизнь, помню девчушку 5-6 лет- подбежала и поцеловала неожиданно- это верх

Я Это Екатерина

Согласна. Поцелуй любящей женщины творит чудеса.Сама "творила)))

Владимир Литяйкин N

Осознано?

Я Это Екатерина

Иначе нельзя.

Владимир Литяйкин N

Воздух чист и свеж, как поцелуй ребёнка М.Ю Лермотов

Максим Никонов

это притча о любимой женщине,а любимая женщина если разбила сердце,то она не поцелует вновь,а значит не вылечит,следственно есть то,что она не может вылечить

Я Это Екатерина

Есть такая шутка,что если мужчина 4 раза сходит налево,то по законам геометрии он обязательно вернется домой...Вывод: Не нужно из притчи строить сложную теорему.Это скорей всего-аксиома.

Нина Архипова

Безусловно. Но это должна быть любимая женщина. Странно то, что вопрос, по-моему, задаёт женщина. Кого лечить собираетесь? Неужели всё человечество?

Я Это Екатерина

Закономерно на фоне "наболевшего желания. А вы разве не любили?

Нина Архипова

К сожалению, нет. Влюблялась, но "крышу не сносило". Может оно и к лучшему, любовь психологи определяют как негативное чувство, то есть, как чувство, способное нанести вред здоровью. Это реальность. А Вы о притчах...

Я Это Екатерина

Психология -наука все опровергающая и ни во что не верящая.А притчу,ее тему, мне нашли мои глаза, мое чувство,

Нина Архипова

Рада за Вас.

Владимир Ракивненко

Ее поцелуй должен вылечить все, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем. Она должна иметь шесть пар рук».

Владимир Ракивненко

Не переживайте Катя. Все мы - немного - олухи... ))

Я Это Екатерина

Да как же не переживать.Помочь хочется всем, а он один.

Владимир Ракивненко

Не разрывайтесь, милая дама...

Я Это Екатерина

Уговорили)))

Владимир Ракивненко

Я - рад...

Sergey Sergey Davydov

Поцелуй-- это здорово!! А вы что и чем лечите, очаровательная G M & E???

Я Это Екатерина

Я дала вам совет а не свое "далеко. А принимать его вам или нет-ваше дело. Сама еще учусь,хоть и старше выгляжу.)))

Sergey Sergey Davydov

Спасибо!

Я Это Екатерина

И вам.

Sergey Sergey Davydov

Удачи!

Я Это Екатерина

И вам не видеть" вопреки.

Pavel Solovyov

Есть! То сердце которое разбила сама и не желает его излечить

Елена Поддубная

Если поцелуй вернёт желание жить, то многое можно преодолеть

Владимир Бахаруев

Разбитые коленки лечит зелёнка😉😜

Азамат Тлеубердиев

Женщина многогранна она может сделать невозможное

Вячеслав Подольский

И ли покалечить!!! Разбить растоптать и сломать

Я Это Екатерина

Да,женщина исцелит там,где не долечила)))

Вячеслав Подольский

Вам просто кажется? Меня предала ,чем же она меня выличит;)

Я Это Екатерина

Тебе Слав,кажется что предала. На самом деле- дала жизнь для новой любви.Забудь!

Вячеслав Подольский

А может это и была эта любовь!! Как же дети я их люблю!!как потом верить другим!!?

Я Это Екатерина

Это запущенный вариант любви.Уже не вылечишь. А лечить надо тебе. А тебе это надо,?Встречайся с ними, или живи и расти детей. Жизнь покажет.

Вячеслав Подольский

Спасибо вам! Вот она и показывает только зад и нет просвета!!!

Александр Суриков

Да Катюша - как бы не залечила дО смерти.

Я Это Екатерина

Попробуйте полюбить.

Александр Суриков

Катюша я этим чувством и живу, но и для себя хоть чуточку хочется, а моё поколение ушло.

Никифоров Валерий

простите ...геморой лечите ? (шутка)

Я Это Екатерина

Простите, от чего заболели,тем и лечитесь.Женщина не лечит от того,чем не грузит)))

Оля Ля

Ага, пошлость не скажу, уговорили

Виталий

Есть Катюша..просто надо искать..

Я Это Екатерина

Не могу найти эту прикольную картинку,где женщина копает в песке(на пляже) ямку. И надпись:В ПОИСКЕ)))

Виталий

Нарисуй сама...

Григорий Батог

Правильно - и зачем нам врачи....?

Вадим

а если укусит-нет противоядия

Я Это Екатерина

Хм...вроде на человеческом сайте, не серпентарий же!

Вадим

не заметил

Я Это Екатерина

Сочувствую)))

Nikola Mahkov

даже и геморрой лечит=шутка..

Светлана Науман

есть разбитое сердце свое