Людмила

Самое вредное в человеке это напыщенность и самолюбование. Чтобы избежать желания показаться лучше, чем ты есть на самом деле, может стоит выпить рюмочку вина и стать обаятельным и привлекательным?

Ответы
Ростислав Туманский

Уговорила. Сейчас сбегаю в магазин, куплю коньячку и все тут прочувствуют, какой я "свой" парень.

Ростислав Туманский

Пока все нормально, вроде бы не очень показательно мое опьянение.

Людмила

у тебя есть к чему стремиться до 13

Ростислав Туманский

Нет, я стремлюсь к 6-му. Потом все будет нормально.

Людмила

так 13 старый год

Ростислав Туманский

Еще и Рождество будет. Ни в какой стране мира нет 2 рождества и 2 Новых года.

Гога Ванин

Хохлам что не пей, как щёки не надувай умными не покажуться ибо изночально тупые по жизни.

Людмила

да ты на себя посмотри,слабоумный

Sergei

Видимо часто Вы пользуетесь таким средством для самооблагораживания.🤔

Sergei

Верно. Поэтому не стОит этим пренебрегать для того, "чтобы избежать желания показаться лучше, чем ты есть на самлм деле".😏

Людмила

на самом деле человек как раз когда подвыпивший. А трезвый он лживый и настороженный

Sergei

Возможно. Однако я не понимаю, почему "чтобы избежать желания показаться лучше, чем ты есть на самом деле, стоит выпить рюмочку вина"?🤔 Ведь без этого желания ты себя лучше не покажешь.🤔

Людмила

человек расрепащается

Sergei

А зачем же избегать желание показаться лучше?🤔

Павел Морозов

Лучше пол литра на каждый глаз и выступить в своем истинном обличии?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не стоит, рюмочка вина добавит еще и фанфаронства.

Michael Lvovich Kunin

Рюмочкой порой и не отделаешься от нарцистизма

Од
Одинокий

👍👍👍 Можно добавить ещё и зависть!

Марго Беккер

Лучше? зачем избегать? Худше надо...

Людмила

слегка подвыпивший мужчина очень даже привлекателен. Он откровенен, честен и раскован.

Марго Беккер

Единицы бвааают тока слегка😜

Людмила

понятное дело, все нравиться не могут

Марго Беккер

Я с тобой согласна...

Александра

Такие именно часто спиваются.

А И

Кто же вино из рюмки пьёт?)) 🤣

Vитя@Zь

Не стоит, еще пще вылезет.......

Владимир Чураков

Куда уж обаятельнее?😁😁😁

Nikola Mahkov

-не ккаждому удается!--✌️

Тина Тим

Что бы осыпался снобизм.

Геннадий Зернов

Или таким как Ефремов.

Юрий

Без сопливых скользко

Valeriy Sonin

ТИПА ТОГО ИНОГДА НАДО

Людмила

иногда конечно

Лариса Новожилова

а можно и без рюмочки

Грыгорий Пантелеич

Соглашусь с вами🤝

Людмила

с Новым годом!

Грыгорий Пантелеич

Спасибо, и вас

Алексей Бологов

🖼 так ?

Людмила

ну зачем же до уровня свиньи? До уровня легкого флирта надо