Виталина

Когда в последний раз были в ресторане или кафе?🖼

−2
Ответы · страница 3
Es
Esher

Сегодня утром. А это должен быть праздник?

Es
Esher

Это личное дело каждого... Кошелька

Виталина

конечно. Но наверное есть комплексные обеды для работников офисов. По идее цены должны быть адекватными

Es
Esher

Для нормальных работников, в нормальных фирмах - заказывают кейтеринг

Виталина

в основном там. где хозяева европейцы

Звездочет Дальнойбой Торонто

в кафешке были сегодня утром завтрыкали

Виталина

я имею ввиду частный груз. если простолюдин купил в Польше например фуру яблок. А если фирма купила ту же фуру яблок. то место растаможки по месту населенного пункта где находится фирма

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас на оборот все грузы ищат нам диспетчера и оплачивает брокерская фирма они занимаются всем этим

Виталина

я диспетчер. но хитрожопых понабирали менеджеров в фирмы. и они сами тыкаются ищут машины. Бывают конечно проколы и проблемы. Но одной директорше на ее жалобу что проблема с машинами. я предложила свои услуги. Так она "а чем тогда менеджеры будут заниматься"

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас такого нету

Виталина

согласна. каждый должен заниматься своим делом

Lici Lici Z

По-бедному как-то вкуснее и аппетитнее!

Lici Lici Z

Ну да, то-то я смотрю, что богатые все жирные... Не доедают, бедолаги!

Ад
Адамс

На работе в кафе Корпоративное питание

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе в ресторанах порции огромные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не бывал.Но съесть салат,первое,второе,да с гарниром и с хлебом просто нереально.

Виталина

подруга говорила что им запаковывали не сьеденное . и на следующий день они подогревали в микроволновке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно,а как же иначе?В фирменные пластиковые контейнеры этого ресторана и в фирменный пакет.Это везде так.По всей Европе.Ну реально огромные порции.Вот национальное чешское блюдо:Печено вепрово колено,или печены вепровы ржебры.Это копчёная рулька или свиные рёбра вымоченные в чесночном или в горчичном соусе и запечённые.В меню указывается вес только мяса.Это всегда 800-1100 грамм.Ну и облоха(бесплатно).Там томаты,огурчики,капуска.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пиво залетает только впуть!Но съесть проблема.Мы с женой сначала(ну там дома)перестаём совсем есть хлеб,а потом гарнир.Заказываешь рыбу,приносят целую форель как-то там хитро запечённую в миндале и с травами.Она на всю большую тарелку.Какой там хлеб.Всевзможные соусы(омачки)просто стоят в бутылочках на столах.Штук 6-8 точно разных.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Брно,огромный в 2 этаха магазин Tesco и переход над улицей и совсем огромный Ваньковка(не знаю как пишется).Любые бутики,фирменные магазины,кафе и рестораны.На втором этаже соединяются мостиками и на них столики.Жена там меряет,выбирает,ну облом полный.Сел и заказал пива.До 2013 года и курить можно было.Вообще класс!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сидишь в магазине,жена там меряет,тебе кофе приносят.

Юрий

Ну на фиг , я сам себе ресторан или кафе

Юрий

🖼Зима а мне курочки на углях захотелось

Владмир

🖼Добавим к богатому столу.

Тагир Миркин

На выходных... лучше бы не был🤣🤣🤣

Тагир Миркин

Болел что-то))) то-ли кальян просроченный то-ли Б-52🤔

Тагир Миркин

Дома лучше борщ и чай))) у меня дома не курят.

Виталина

я вообще не понимаю нафига этот кальян

Тагир Миркин

Чисто понт))) я пробовал настоящий кальян, кошмар. А этот наш просто понторезовский))) для привлечения внимания.

Сургутский Владимир

Добрый вечер у нас всё позакрывали

Сургутский Владимир

Ресторан клуб даже ярмарки нету

Виталина

странно. Хотя да. а что делать

На
Наталья

В октябре -на открытой веранде)))))

На
Наталья

Потому что без кода не пустили))

Виталина

наверное все таки надо привиться. Это не спасет если что. но течение болезни будет намного легче

На
Наталья

Спасибо большое… как-то ещё не решилась…

Ал
Александр

это чо - окрошка на кефире? внизу

Ал
Александр

все погнались по теме - красиво подать... вкус на пятом месте

Виталина

полностью с Вами согласна. В дорогом ресторане не поешь так как в небольшом кафе

Со
Собеседница

Я постоянно там бываю... 30 .12 была

Со
Собеседница

Не знаю... больше люблю дома кушать

Юр
Юрий

в кафе каждый день,в разводе!))))

Виталина

знаю таких несколько мужчин. Некоторые живут с женами. но в разных комнатах. Но признавались мне что по молодости изменяли женам. вот после 45 семейная жизнь разладилась. жены не готовят. а они им денег не дают. вот в кафе каждый день ужинают

Юр
Юрий

10 встречались,22 в браке,не изменял а ситуаций много было,оленем 8 лет ходил,дочке 11,устал рога я сбросил,3 года холостой,очень больно было,не беда пережил!

Виталина

все семьи разные. Одного никогда не понимала. Если муж (жена) не устраивать - зачем жить ради детей. Да жалко. но дети все видят

Юр
Юрий

если нет перспективы зачем детей заводить?но это уже не важно

Миша Вихман

да вот.....30 минут назад)😳А что?

Миша Вихман

ДА) ....но были и места) А вы про какой город?

Миша Вихман

🖼Да вот) даже без масок ходят)😳

Виталина

мне например все равно. Без проблем ношу

Виталина

относитесь к этому толератно

Свиридов Михаил

Нас и здесь не плохо кормят😀

Виталина

обычно повара дома не готовят

Свиридов Михаил

Поверь, везде готовит, куда не придёт, там и готовит

Свиридов Михаил

Я не против такого отчима, хотя я его так не называю

Виталина

значит находите общий язык

Свиридов Михаил

Серега, что не взглянешь, то Серега

Ольга

6 октября на День страховщика

Виталина

наверное была большая компания

Ольга

нет не очень - наша группа- 8 человек.

Ольга

да, очень душевно отметили- натанцевались, отдохнули!

Ми
Михаил

А что хотите меня пригласить.

Виталина

я никогда на мужчин денег не тратила

Ми
Михаил

Ну а я всегда на женщин тратил и не жмался.Я традиций наших не нарушаю,и не считаю что женщина должна платить.Женщина это всё же не слабый пол и сил иногда у женщин больше чем у самого сильного мужчины просто женщины это женский нежный пол и относится к женщине нужно нежно и любя.

Не
Нет

Кфс касса на улице считается?

Виталина

все что вне дома и платное

Олег Мирошников

почти каждый день, обедаю....

Виталина

согласна. если цены доступные для обеда

Олег Мирошников

1000-1200 ни такие уж большие деньги...

Олег Мирошников

Ну не зная, для меня, по крайней мере, это совсем не большие деньги...

Виталина

в регионах раза в два дешевле

Олег Мирошников

Может и в Питере есть дешевле, но пока доеду до более дешевого, то сожгу бензина дороже!)

Tolib Ashurov

5 - января сидели с друзьями.

Tolib Ashurov

Конечно без отдыха не возможно.