Инопланетянка.

Вспомним смешные события из школьной жизни:. В третьем классе влюбилась в новенького мальчика. Чувства были, как выяснилось потом, взаимные. Но я не знала об этом и чтобы добиться его внимания, всюду , как мне казалось, незаметно следовала за ним. И после школы несла его сумку провожая домой. Потом правда уже на каникулах симпатия закончилась. И когда он мне предложил в новом учебном году носить его сумку, просто обрушила ее ему на голову. Закончилось травпунктом, а меня чуть не отчислили из школы. Маму пожалели. А у вас были симпатии в школе, в каком классе и как вы проявлялись к объекту своего поклонения?

Ответы
Марго Беккер

Не помню..Потому, что у меня ИХ СТОООЛЬКО БЫЛО, что ни помню..Оч я котировалась у малцов..Ну была уже в 14 лет КМС по фигурному в одиночном катании...

Юрий Астахов

Как-то не отложилось в памяти этих событий. Все вспоминается процесс спортивных противостояний, особенно, пока школа была еще мужской.

Владимир Забродин

мальчишкам восьмого класса понравилась рыжая конопатая девчонка- вернее её сиськи и мы захотели их посмотреть, но она не показала

Инопланетянка.

Понимаю, обидно.

Владимир Забродин

не скорее смешно было но ей то каково было. вот более поздний случай - я получил права и устроился работать шофёром Однажды меня послали на МДК а там на конвейере молодые женщины работали и когда увидели меня то все хором хотели меня пощупать я еле убежал от них

Ал
Алсу

В школе не было, да и потом нескоро появились.

Инопланетянка.

Главное, что все таки было...

Сергей Николаевич

От такие вы..не постоянные

Оксана Александровна

Так с первого по 11-ыи они меняются

Сергей Николаевич

Охренеть

Оксана Александровна

Ну у нас хоть с ппрвого а у вас вообще с яслеи. Сопли текут по пузу а он кричит люблю

Сергей Николаевич

Дак гармония прут..как тут не орать

Оксана Александровна

Пищи