Артемий Воинов

50 оттенков серого — это история о том, как 3х летний ребенок погулял в белой куртке на детской площадке, а вы сразу о чем)?

Ответы
Ле
Лена

А я о картинке за окном... )) только настоящий петербуржец отличает все 50 оттенков серого😁😉😂

Наталия Шимфер

Я ни о чем, я знаю, что есть книга с таким названием, но не читала. И не хочу читать.

Alina Pashkevich

Я все о том сером,но никак не о ребенке,если это сравнение, то с юмором, сойдет!

Светлана Лашук

50 оттенков сеиого - это составная часть почти всей палитры жизненных красок

Елена К

А я даже подумать не успела, как вы уже решили за меня чего я там подумала.

Артемий Воинов

можете передумать))

Светлана Лашук

Я подумала, что из этого образуется богатая палитра жизненных красок.

Кр
Кристина

Ну я не настолько хорошая, чтобы подумать о ребенке в белой куртке.😄

Но
Нолия:001.Ru.com

Яо том, как дети по квартире 5 кило муки рассыпали...Пекли блины.

Майя

🤭))))))))))) вспомнила анекдот...... думай о доме))))))))))))

Артемий Воинов

а ты всё о нем да о нём)?

Майя

😄

Артемий Воинов

😜 да понятно ягодка же)) второе дыхание ))

Марат

Об общении Красной шапочки с серым волком.

Лёля Коцелайнен

Очень знакомая ситуация ....с курткой ))

Нафися Иванова

Постепенная окраска зайца после зимы.

Ирина Виноградова

)))да так и есть, ещё белые кроссовки))

Катерина Горностаева

А я как всегда о низменных чувствах))

Артемий Воинов

жаркая ты штучка))

Qqqq Qqqqq

о том что песок в песочнице грязный

Десант

Ни о чём, я не смотрел 50 оттенков

Наталья Тараканова

О чем, о чем! О ребенке конечно!

Аркадий Литвак

О песочнице,с грязным песком...

Гульмира Жаманова

о линолеуме после детей

Татьяна Романова

А мы сразу о настроении)