Св
Светлана_Светлана

А вот апокалипсис грядёт? А этот процесс во времени растянут или все одномоментно?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Слово апокалипсис это откровение по-гречески 🙂 в этой последней книге Библии под названием Откровение говорится об Армагеддоне 🙂 вам известно что это такое?

Максим Jw

Уже идут... А следом за ними и Армагеддон.
О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Св
Светлана_Светлана

А делать что?

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Св
Светлана_Светлана

Может как раз изобретут что то как в фильме 5 элемент. И по костям восоздадут?

Максим Jw

Нет 🙂

Евгений

Не знаю на счет апокалипсиса Но сейчас у Славян наступило УТРО СВАРОГА А вот для всякой твари наступает Апокалипсис это касается воров убийц и т д и т п А честный люд ПОЖИВИТЕ ЕЩЕ

Ленточка В Косе

Говорят ,где то читала,процесс будет стремительным. Но мы это и видим. Не зря они тысячелетиями готовились к реваншу. Вернее,дьявол

Св
Светлана_Светлана

Так то каждые сто лет: болезнь(чума/оспа) война , голод и мор. Начиная с 13 века усилено

Ленточка В Косе

Ну,,это не то. Здесь все предвестники рукотворного конца

Св
Светлана_Светлана

Да одно и тоже. И даже проповедники и церкви есть специальные: спасительные.

Ро
Роксана

в смысле грядет? он уже вовсю идет, уже третий всадник на подходе

A.

Шо вы издеваетесь над людьми,а кто платить за все будет

Св
Светлана_Светлана

Шо я? Да вы мне льстите

A.

И вы и я и все

Виктор Федин

а никто этого не знает, как и времени его наступления

Вовочка Бакка

Вряд ли частности имеют принципиальное значение.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Апокалипсис ещё не гребет... но может произойти.

Вадим Иванов

Увидите в окне атомный гриб и засеките время...

Св
Светлана_Светлана

Там уже поздно засекать

Вадим Иванов

А до этого живите спокойно. Наше нас не минует.

Владимир Чураков

Он во всю идёт. Началась горячая стадия...

Св
Светлана

по сказаниям все произойдет мгновенно

Св
Светлана_Светлана

Почитайте комменты. Говорят во времени растянуто. И никто не называет дат.

Св
Светлана

это дата Апокалипсиса неизвестна, о ней знает только Бог, а его проявление. Оно очень подробно описано в одной из Книг. Говорится, что он наступит, когда придет предел. Стало быть, предел еще не пришел и у больного есть шанс вылечиться

Св
Светлана_Светлана

Так апокалипсис не избежен или избежен? Я поняла что это точно будет. Без вариантов.

Св
Светлана

будет! только неизвестно когда))) И Страшный Суд будет... Но до того еще проскачут 4 всадники:болезнь, война, голод и смерть. Два уже проскакали,остались голод и смерть

Св
Светлана_Светлана

В любом веке есть такая ситуация. Чума, война , голод и мор как итог. Средневековье стабильно в этом плане.

Андрей Толстый

апокалипсис это вообще-то откровение.

Ал
Александр

в библии вообще хронометра нет. а жаль

Кс
Ксения™

Не переживайте вы умрете спокойстве)

Sonam Deс Мврл-Свк

ещё в Италию успеет

Св
Светлана_Светлана

Зачем мне смерти желать. И так вокруг стреляют, я в шоке. Вот откуда столько ненависти?

Sonam Deс Мврл-Свк

Светик прости, ты же сама говорила, что ещё не успела

Св
Светлана_Светлана

Так че надо то от меня

Sonam Deс Мврл-Свк

исполнения твоих же желаний

Yury Panteleev

Света, очнись. В полном разгаре....

Qqqq Qqqqq

да как то сразу и наступит

Татьяна Ковалева (Павлова)

А мы в нем разве не живем?

Св
Светлана_Светлана

Эпидемии и войны были и раньше апокалипсис не наступил тогда. Какое отличие апокалипсиса от других периодов связанных с войной и голодом, эпидемией?

Св
Светлана_Светлана

Вот и я не знаю. Должен же быть отличительный знак какой то, да?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Время, что то быстро чистит что то нет, природа она умная

Марина Митькова

Выжившим в любом случае

Белый Тигр

Вот тебе какая разница?

Св
Светлана_Светлана

Любопытно

Белый Тигр

Тебе это не грозит

Маша Ерёмина

А нет точных указаний...

Св
Светлана_Светлана

Да, похоже.