Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если родной человек ушел из жизни по ошибки врачей , как относиться к таким людям в " Белых халатах " ?

Ответы
Игорь Шейх

Вне сомнения это печально, и врач должен нести ответственность за свою ошибку. Но ! Есть одно НО.Все зависит от сложившейся ситуации. Почему то думают, что если человек попал в больницу, то вся ответственность за его жизнь ложится с этой минуты на плечи врачей... Человек сам себя доводит до предела, не заботясь о своем здоровье. Ест некачественную и вредную пищу, тем самым постоянно накапливая разные болезни, доводя их до пика состояния нетерпения. Ведет себя беспечно на работе, на улице, подвергает риску свою жизнь. Беременные не заботятся о здоровье плода, и много, много чего еще можно привести в довод того, в каком состоянии человек попадает в лечебное заведение. Вы можете хоть примерно назвать процент людей, которые придерживаются всех правил, питаются качественной пищей, ведут здоровый образ жизни ? Сомневаюсь... Все делают ошибки. Но ошибка врачей самая видимая, ибо она очень, и очень печальна. Да. Врачи делают ошибки, и это правда. А в какой стране мира врачи их не делают ? Я не оправдываю ошибки врачей. Просто стараюсь смотреть на вещи с разных позиций.

Фа
Фаина-Фира

Его жена внезапно умерла…
А он сидел до самого восхода,
Все повторяя: «Как же ты могла?!»
Перебирая вещи из комода…
Глядел на тонкий шелк и кружева,
Лет пять лежали вещи — не носила,
«Все берегла… пока была жива…
Куском обычной ткани дорожила…
На всякий случай…
Вот он и пришел!
Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь…
А кто-то взял… и за руку увёл!
Особый случай — день, что проживаешь!
Не оставлять на завтра! Жить сейчас!
И не беречь посуду и одежду!
Не доедать, не прятать про запас!
И быть все время вместе, а не между…
Беречь живой огонь любимых глаз,
И каждый жест, и каждую улыбку,
Все узелки, что связывают вас…
Чтоб не жалеть, что совершил ошибку…»

Efim Certan

НОРМАЛЬНО И СПОКОЙНО . ОШИБЛИСЬ . КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ .НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТЕ .ВЕДЬ НА САМОЕ ТОЧНОЕ ИЗДЕЛИЕ ИНСТРУКЦИЕЙ ДАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ПОГРЕШНОСТЬ .А НА ВОЙНЕ скажем в ДоНбас .НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ .ДЕТЕЙ . СТАРИКОВ . УБИВАЮТ

Бо
Бока

это свиньи в белых халатах. сталкивался с такими. я учился в инъязе. на курсе было 50 человек. из них человек 10 хорошо учились, а остальные шлак пустой. так же и в мединституте. вот и делайте вывод

Людмила Бородич

Врачи это одни из нас и они плохо учатся и маловато знают и ошибаются тоже вот когда мы своих детей отправляем учиться наверное должны подумать а способен ли мой ребенок спасти чужую жизнь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и вопросы у меня к богу , зачем нас производить , если мы должны умирать ?

Людмила Бородич

Да ! все не просто .все умирает и деревья и цветы и животные какой то в это заложен смысл.которогшо мы не постигли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так пусть бы мы были роботами . без души и ума

Людмила Бородич

И такие есть где то Мы просто разновидность.Как среди животных и зайцы и лисы и волки.Но в нас вложили душу и разум.Где то в галактике есть и умнее нас.Нам не дано право выбора приходить на эту землю или нет,так же и ухода.Все приходится принимать как данность.Се ли ви,как говорят французы.

Альмира Кильметова

от судьбы не уйдешь, надо вовремя обращаться к врачам, у меня муж умер в больнице от пневмонии, поздно обратился, весь был в работе, трудно терять родного человека, жить ради детей и внуков.

Альмира Кильметова

нет, и у вас будет праздник душевный, желаю вам этого😇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне это совсем не нужно . опять привязаться к человеку , чтобы потом его хоронить ?

Альмира Кильметова

не надо о грустном, многие женщины так думают, к сожалению, мужчины тоже боятся терять свободу и многие одиноки, зависит от себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , где вы живете . но в нашем окружении нет одиноких мужчин и слава бога . что некоторые семьи могут дожить до старости вдвоем

Альмира Кильметова

я тоже рада за такие семьи, всегда парам желаю жить вместе как можно дольше, семья -это святое.

Андрей

У медиков, слжалению, рука руку моет. Если врач убил своим лечением пациента, правды вам никогда не найти. Только самим забрать жизнь виновного, другого они не заслуживают.

Аркадий Жарков

врачи ведь люди ...мы все не без греха ...только вот их ошибки всегда выпукло высвечиваются. А по большому счету, уходит человек - значит прошел до конца свой земной путь.

Аркадий Жарков

так устроено Мироздание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит создатель ненавидет свое творение -человека

Аркадий Жарков

это ваши домыслы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваши какие ?

Аркадий Жарков

прочтите внимательно нашу переписку

Алексей Шустин

А как можно относится? Мы ни кто от их ошибок не застрахованы. Если б мы после смерти родственников не обращались бы ни когда в больницу., а то ведь-приходится.

Алексей Шустин

У меня отца в 1987 году залечили, перепутали отделения,неверно поставили диагноз, и в итоге смерть.Сам в 2014 году чуть не сдох, еле еле нашли с третьего раза на УЗИ абсцес печени, еще б немного и тоже в ящик бы сиграл.Такова жизнь.

Михаил Гехт

Как к любой работе. Смотреть, что это было: ошибка, халатность, безграмотность или воровство. 100% надёжность не даёт и страховой полис, всегда есть смерть

Александр Волков

не придпринимайте не чего. их господь накажет.за их холатность. будите мстить. или еще что только себе будет во вред. а близкого конечно жалко.

Геннадий Левицкий

А если эти люди в белых халатах ничего не делали, и ошибки не допустили, то тогда как? Риск у них всегда есть, другое дело преступная ошибка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у вас другая страна

Геннадий Левицкий

Только не говори что Молдова самая передовая страна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это где ?

Геннадий Левицкий

Между Румынией и Украиной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

понятно .

Людмила Морозова

Я думаю это только сам человек может решать. что ему говорит сердце, душа---- отпустить эту ситуацию эту или нет. Просто нужно жить дальше.

Ра
Раф

на все воля Бога, если убьете того врача близкий человек не вернется, мы это пережили, простили врача, нельзя жить не прощенными делами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вообще можно после этого жить ?

Ра
Раф

живем, Бог дает каждому человеку только те страдания, которые он способен перенести

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем бог дает такие страдания ? Для чего ? Бог , кто ?

Ахтам Заманов

Я отдаю их богу, он в праве, таковых судить. Увы не нам дано, а может это и правильно. Чтоб мы не наломали дров и не запустили бумеранг.....

Сергей Ермаков

К сожалению, человеку суждено ошибаться ... Как говорят, стопроцентной гарантии даже Господь Бог не даёт. .Другое дело - халатность.

Любовь Фомина

Я их теперь боюсь ! Масса примеров " врачебной ошибки " Современные врачи не врачи , а рвачи ! Купленные дипломы , знаний нет !!!

Ма
Майра

Не знаю но не все таковы. Мою маму сбил водитель который даже не остановился.я должна ненавидеть всех автолюбителей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не всех , а только таких

Ма
Майра

Вот и с врачи также

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пока они для меня все одинаковые

Ма
Майра

Это горе гложет

Brown Sparrow

каждый может ошибиться. другое дело, вам виднее ошибка была из за халатности или роковое стечение обстоятельств...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

лечит грипп антибиотиками это что ? халатность или стечение обстоятельства ?

Brown Sparrow

халатность

Людмила Дунаева

доверьтесь судьбе. у каждого свой срок на этой земле и свой путь и мы ничего не можем сделать или исправить.

Людмила Дунаева

нет не все, все, что хорошее на земле, то от Бога, что плохое от Сатаны, человек его пустил в свою жизнь. и больше скажу. всяких тварей, как мухи, мошка, мыши крысы и тому подобное от сатаны. все что чистое светлое, от бога, даже змеи от черных сил. Бог дает только добро, а человек портит себе жизнь сам и Бог тут не причем. Он болеет, переживает. но человек не понимает, он ему дает сигналы, он не воспринимает и так получается, что потом Бог поворачивается и уходит и окончательно человека забирают черные силы..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки любите читать ? господь все создал на земле и даже черные силы . Бог мог бы все черное уничтожить , но ему это не нужно , плюс и минус дает энергию .Земля это мощная энергостанция и не верьте в сказки

Людмила Дунаева

вы заблуждаетесь, я вам рассказала правду, извините, всего вам доброго. Одно только могу сказать, не заблуждайтесь и Бога не превращайте в монстра.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог тот , кто он есть , ни хороший и не плохой . он другой . и нам его замыслы не понятны . поэтому не нужны ему лишнии ярлыки, что он добрый и справедливый . Он из космоса и нам он не изведан

Людмила Дунаева

всего вам доброго, оставайтесь при своем мнении я вам сказала немного о настоящем Боге, но есть но, человек отдельно , вот поэтому Бог отворачивается и уходит и человек пускается во все тяжкие и черные силы его забирают. всего доброго и терпения вам. просто совет: не старайтесь никого обвинять, тяжелое наказание за это.