Татьяна Тренина

Почему часто говорят-"Чужая жена ,всегда интересней"?Можно же сделать так,чтобы интерес вызывала собственная жена?Задумайтесь,женщины!

Ответы
Михаил Гехт

нет, конечно. ПРИ ПРОЧЕМ РАВНОМ чужая жена не надоедает, она постоянно не действует на нервы (если не соседка по коммуналке) и реже бывает в мятом, грязном, не расчёсанном виде. Но и своя жена для остальных чужая 🙂

Тася Гаврик

Если есть одну еду каждый день - приедается. Все в руках женщины. Завлекайте, меняйтесь, следите за своим внешним видом, заигрывайте с мужем, будьте ему интересной. И не захочется ему глядеть в чужой огород.

Michael Lvovich Kunin

У Л.Рубальской есть четверостишье....Пуская года как ласточки летят. Зависит возраст женщины от духа. Быть можно оставаться молодой и в 60. А можно в 20 стать старухой!!!

Скорпион Иванович

Конечно! В принципе, женщина наделена природой рядом возможностей и талантов в обольщении мужчин. Но многие всё стесняются!

Ел
Елена

можно. уехать на юга, загореть, отдохнуть, с блеском в глазах предстать перед своим замордованным бытом мужем, азнет!!

Маша Ерёмина

У мужчин такая психология: если кому-то нужна - то и мне нужна. Если никому, кроме меня, не нужна - то и мне не нужна...

Виктор Васильевич Емелин

Жена не должна стесняться в постели и исполнять желание мужа,тогда и муж не будет заглядываться на других женщин.

Дядя Джо,

Как мужчина может такое продумать, настанет день , кому то будет интересна и его жена, мать или Сестра))

Евгений Антонюк

Тут так, либо выбирать, на совпадении темпераментов, либо помнить всегда, что все мы родом из детства.

Инна Приходько

Своя, типа, никуда не денется.. а если запускает свой внешний вид, то никто и не позарится...

Св
Светлана_Светлана

Ну при чем здесь жена , просто муж не порядочный раз не соблюдает брачные обязательства

Z Сергей Балхошин V

чтоб постель влекла супругов надо работать над этим обоим обязанности они отталкивают тем более в постели

Св
Светлана_Светлана

Если она постель влечёт это не брак, это скотный двор

Z Сергей Балхошин V

ну не скажите без постели у супругов нет будущего. постель как цемент скрепляет семью. я думаю эта истина не оспорима. в противном случае любовь будут искать на стороне что муж что жена . а какая тогда это семья

Св
Светлана_Светлана

Женился (за муж) вышла вот и тяни крест до гробовой доски. Женятся хуже чем животные по любви, совокупляютс, потом интерес пропадает и скачут по чужим кроватям. Ничего человеческого

Анна

Чужое неизвестно. Поэтому интереснее. Но и своя может быть интересна, если она личность

Qqqq Qqqqq

любовь это работа над собой прежде всего а не романтическое описание в романах

Геннадий Митин

Дур дом.. собственно - жена всегда интересне... ежели и наче - педераст и олух

Леди Мила

интересно всегда новое.. а сколько выдержит жена, стараясь угодить мужу?

Valeriy Sonin

ПОЧЕМУ В ЧУЖИХ РУКАХ ВСЕГДА СВОЙ ХРЕН ТОЛЩЕ - ЗАДУМАЙТЕСЬ ЖЕНЩИНЫ !

Ростислав Туманский

А вы дайте практический совет, а то тут все такие некомпетентные.

Татьяна Тренина

Это сама женщина должна знать,если захочет..

Ростислав Туманский

Согласен. Но ваше "Задумайтесь, женщины", звучит, как упрек незнающим.

Татьяна Тренина

Да..многие плюнули на себя и надеются,что и так сойдет..

Олег Исаенко

не интересна чужая жена,постоянно слушать какой у неё хуевый муж

Nail.safin.69

Надо давать мужу что он хочет в постели и ходить на лево не будет

Татьяна Тренина

Думаю,что вы правы..

Nail.safin.69

Ну да

Nail.safin.69

Проститутки на все готовы сделать для мужика ну вы поняли я о чем

Тамара Власова

Я не поддерживаю такое высказывание.Свой мужчина лучше и милей