Кл
Клава

— Семён Абрамович,Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки!— Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир и на эти брюки..?

Ответы
Хуанита Эспедраль

— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. …. Каждый мужчина должен просыпаться с мыслью, моей жене нечего надеть..?
Вы не любите Детей ? ... Я, таки, - не люблю, НО сам процесс !!!...
Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Борис Бабкин

Встречаются двое. "День добгый, Абгам. Как жизнь? Та, ничего, Исаак, габотаю зав. базой. А ты-то как? А я устгоился певцом в неггитянский огкестг. И много у вас там неггов? Та, всего двое - я и Габинович. Остальные, так все евгеи."

Кл
Клава

Недавно в одном из негосударственных ВУЗов Москвы был арестован преподаватель китайского языка за то, что шесть лет преподавал придуманный им язык...

Борис Бабкин

Кстати есть один исторический факт. Один английский учёный несколько лет создавал свой язык (новый). Создал всё - от грамматики до лексики. И как же был кдивлён, когда оказалось, что это - греческий язык...

Кл
Клава

Подключился к общей базе данных, считал там информацию. Хорошо же над ним подшутили те, кто "сверху", внушили, что он создаёт новый язык

Борис Бабкин

Господь ещё тот шутник...

Кл
Клава

Конечно.

Андрей Будняев

Вааще то за 6 дней На седьмой в субботу он отдыхал..И сказал-И это хорошо!!

Наурызбай Желтыкаев

Прекрасный анекдот и прекрасный ответ у Абрамовича

Галина Маркова

Класс! Нам учиться и учиться у Семэна Абрамовича...

Смерть Укрозомби

Семён Абрамович, мне ваще та были нужны шорты....

Кл
Клава

Представляю крокодила в шортах. Весело

Денис Ковалев

🙂 хороший такой, глубокий анекдот 🙂

Кл
Клава

Да, философский

Гудвин

))))) Старая вещь,но остроумная.))))))

С.
Серёга .

В одних брюках вокруг света ?

Якобсхавн Фхтагн

телекаламбур из лихих 90 тых

Кл
Клава

Одесский юмор

Сергей Гризодуб

а чо вы хотите он же не БогЪ

Кл
Клава

Да не я же брюки заказывала

Сергей Гризодуб

какая разница?

Кл
Клава

Не отвечайте так часто, утомитесь

Сергей Гризодуб

а кто спрашивает ?

Кл
Клава

😊 вообще-то это сайт вопросов и ответов

Алексей Батогов

Забавно. Очень смешно.

Кл
Клава

Муравьи? Они часто воюют

Алексей Батогов

Крысы, волки, пчёлы, дельфины, обезьяны, термиты. Очень многие.

Кл
Клава

Может таким образом регулируется численность населения? С помощью войн?

Алексей Батогов

У животных. Но мы же -- люди!

Кл
Клава

Вот именно. тогда для чего войны?

Ольга Сенина

Одесский анекдот)))

Кл
Клава

Да, хороший

Mazahir Isayev

👍 😘 🌹

Марина Виноградова

действительно

Евгений Лавровский Женат

очень хорошо!

Олег Нименко

Так во тож...

Людмила Макарова

вот именно

Людмила Макарова

наша жизнь так сложна, не стоит слишком заморачиваться

Кл
Клава

Конечно, анекдоты в этом помогают

Людмила Макарова

согласна

Оленка

Да.он прав

Ar@mis Kuralessoff

Логично..