Екатерина

Поздравляю
🖼
всех граждан данного электронного Ресурса!
Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, с оптимизмом смотреть в будущее, неиссякаемой энергии и сил для успешной реализации всех планов.
Пусть наступающий Новый 2022 год принесёт нам новые возможности для достижения задуманного!♥️♥️♥️
🖼

Ответы
Эдуард Филатов

Катя, с наступающим Новым - 2022 годом!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! А с остальным справимся. Всех благ и хорошего настроения. С искренним уважением Михалыч.

Marina Ivanova

Спасибо, Екатерина! Будем надеяться, что этот год не будет хуже предыдущего. А в некоторых аспектах даже лучше. Скромная надежда теплится.

Екатерина

Дай БОГ!!!

Marina Ivanova

🙏

Сергей Анахин

Добра, тепла, любви и света, здоровья, радости всегда, погоды, солнышка. Пусть будут радость, улыбки, смех - все от души.

Екатерина

Спасибо))) Взаимно!!!! Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!

Александр Богданов

Спасибо Екатерина! Вас и Ваших близких тоже с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и всех благ!

Екатерина

🖼 Спасибо! Здоровья ВСЕММММММ!

mk
maik kunin

И как всегда одни и те же пожелания и лишь одни слова. Сказала и забыла. Как будто подвиг совершила.

mk
maik kunin

Не оспоримо. Пожелания -лишь в редких случаях сбываются!

Екатерина

Мы должны желать лучшего...если не лжем и от сердца говорим....Мы через речь передаем свое отношение...Нет в мире идеально счастливых людей ...т.е. таких, чтобы по хлопку да на блюдечко..И СЛАВА БОГУ...догадайтесь почему я так сказала...

mk
maik kunin

Я знаю лишь одно. Никто и ни когда .Вам не преподнесет на блюдечке с каемочкой. Пока сами не подобъете подкову *Счастья * к своим копытам. И не будете пахать, пахать и пахать. Если не головой ,то руками! И не одни пожелания даже самых близких людей не исполнятся Это лично мое мнение.

Екатерина

Мне как то жаль, что Вы так думаете...ну, и ладно..

mk
maik kunin

Да -я высказал свое мнение. А жалеть меня не к чему. Я прожил много лет. И имею основания так заверять.

Марат

Начало увлекательного путешествия вокруг Солнца началось. Пристегните ремни. С Новым Годом.

Екатерина

уже первый день полета закончился))) С Новым Годом)))

Марат

Верно, темнота опустилась на город, в котором ещё стреляют.

Вл
Владимир

Пусть в 2022году начнется светлая полоса в судьбе каждого!💫🙋‍♂️

Екатерина

🖼 ПУСТЬ))) но и к темным надо готовым быть...чтобы не упасть, а с достоинством пройти))))

Вл
Владимир

Без костей рыбки не съешь....

Ольга

Спасибо!! И вас,Екатерина с Новым годом, Рождеством!

Екатерина

Спасибо))

Константин Саратовцев

Вот Миллеру подвезли... Я счастлив! Заслуженно.

Екатерина

что это

Константин Саратовцев

Награда народа за самоотверженный труд на его благо! Герой России...

Елена Байкина

спасибо большое и вам того же!!!😍😃😘🥰👍💋

Екатерина

Спасибо))

Александр Мамедов

не могу с вами согласиться.у нас проблемы

Екатерина

какие?

Александр Мамедов

читайте

Тагир Миркин

👍благодарю 🤗 вас тоже с наступившим 🥳

Екатерина

))) спасибо..

Тагир Миркин

Не за что 🤗

Тагир Миркин

Не за что 🤗

Насима Костикова

Спасибо, взаимно!!! 👍🤗🎄☃️

Екатерина

♥️Спасибо..

Sekach Dev

И Вам... Аналогично!.. ))🎇💥🎆

Екатерина

🖼 Спасибо))

Григорий Брагин

Катюша спасибо и вам тоже

Екатерина

СпасибО))

Карен Лорис-Руссо

Спасибо🤗 Взаимно😊✌️

Екатерина

🖼 Спасибо))

Константин Лисицын

Взаимно, Екатерина!)))

Константин Лисицын

И Вам хурмы по более! Для сердца полезно, говорят.))

Екатерина

Спасибо)))

Любовь Золотарева

🖼Спасибо.

Екатерина

И Вам всего наилучшего!

Юрий Дробот

Знаю так и будет!!!!!

Екатерина

ЗДОРОВО! )))

Андрей Где-То В Сибири

Ладно вам тоже.

Екатерина

)))) ну, ладно