Королевич Принц

А вы вкурсе.В 90х архивы КГБ были уничтожены. Ну например досье на махинации Ельцина и Березовского точно. Ну теперь ясно как жиды шли к власти!

Ответы
Анна Чепурная

Ой Царь, не царское это дело обсуждать дела государевы с народом...

Ол
Ольга

Ну про Березовского и Ельцина видеоархивов полно.

Ирина Ирина

Иван Царевич, ну и что теперь будем делать????!!!!

Королевич Принц

это должно кгб делать. как при сталине в бутырку сажать.воров и врагов народа.

Ирина Ирина

тут момент!!! важно не перепутать одних с другими, а то под угар страстей невинных можно под нож

Королевич Принц

не считаю жидов троцкистов каннибалов кан-жрец бал-бог каннибал жравщих с китаями русских детей в ресторанах невиновными правильно их сталин растреливал и гноил в гулагах.

Оксана Лаzaрева

Также как и все до них, ничего не меняется...