ви
вадим иванов

вопрос чисто гипотетический: Вы на нудистском пляже случайно встретились с однокласником(цей)\сотрудником(цей). каковы будут Ваши действия с реакцией?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня хуже было . Мы с соседкой утром пошли в общую парную. И что вы думаете? Там парилась моя студентка с матерью. Абзац. Мне было ужасно стыдно. А еще с коллегами перед Новым годом пошли в ресторан. Пили-ели, танцевали. Меня одна девушка спрашивает, а в таком-то колледже работаете? Я на нее посмотрела и сказала, что нет (а это была студентка этого колледжа). Мы никого не знаем, а нас знают все.

Людмила Егорова

Мне кажется, что большинство людей ходят на нудистский пляж за тем, чтобы не оставалось на теле безобразных белых полос от купальника (хотя лично я предпочитаю для этого дикий, безлюдный пляж). Тогда чего в этом особенного? Если бы я оказалась в подобной ситуации, то не предприняла бы никаких действий, кроме обычных приветствий.

Константин Саратовцев

В лесу увидел на крохотной полянке голую преподавательницу нем. языка, они загорали вместе с дочкой лет 4-5. Поздоровались. И я пошел дальше.

Андрей Григорьев

Да если я на такой пляж попал так чисто по пьяни. Никаких действий не будет и даже реакции. Встретился так встретился, их проблемы

Стас Васильев

Блин...я в постеле, сауне, лесу и по списку с ними встречался. Нормальная эрекция и вообще, что естественно, то не без оргазма.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скажу привет - ну может угощу чем то -- а вообще пусть сама идет на контакт !!- может она \\он не один -я ему буду не интересен

Михаил Гехт

поздороваюсь, конечно. Может поболтаем - смотря с кем. Это же не в сауну по вызову её привезли, а вполне светское место

Евгений Антонюк

Никаких, джентльмен не тот, кто ведет себя прилично, а тот, кто не заметит за другими 🙂 - примерно так сказал А .П .Чехов

Валентина Гусева

В моём возрасте - спокойные ! Что нам, показать нечего ? Даже о больших недостатках в этой встрече, УМНЫЙ - поймёт !

Миша Zvo

Помахаю.....

вс
валерий сонин

только положительные раз я на этом пляже нахожусь ...а какие бы они должны быть по вашему в таком случае...

Николай

ну трудно сказать нам по 65 у меня все на месте вес ноги руки гладкость кожи но лицо порепано жизнью...

Ле
Леонид

Раз я нахожусь на нудистком пляже, то воспринимаю наготу другого как нормальное явление.

Вл
Владимир

по всей вероятности улыбнутся друг друга или наоборот поведут искреннюю беседу..

Alisa Warshavsky

Никакой! Все свободны... Поздороваюсь, спрошу, как водичка и пойду своей дорогой...

Ал
Алексей

если я туда пришел какая разница кто . пока в себе не переломишь не разденешься

Неукротимая Королева

Это ее половой вопрос. А если как ты говоришь кто то свой так веселее будет.

Алекс Деманж

Возможно буду шокирована, подойду и шепну на ушко,что он ошибся,это не я)))

Светлана -

ну встретилась и что такого🤔 а встретившийся противоположного пола??

Владимир Чураков

С сотрудницей - вальс... С сотрудником - постучим вместе по барабану...

Helg Sibiryak Z

Непредсказуемо. Смотря как поведёт себя встретившийся человек.