Баба Яга

Сидик Афган. Верите в его расчеты?

Ответы
Алекс Венцель

Когда мы все уйдём, а это действительно когда-то произойдёт, и не надо делать из этого трагедию. Возможно мы превратимся в энергоинформационный фантом или в голограмму и часть вселенского разума, где не будет ни света, ни тьмы, ни тоски, ни радости.Будет лишь цифровая информация без налёта каких-то переживаний...

Многие учёные поражаются такому совпадению, но абсолютно всё, что нас окружает, и свет,и звуки, и радиоволны, и явления природы,всё это создано по неким математическим лекалам и всё цифруется.С трудом верится в то, что всё это создано случайно. Невольно появляются мысли о некоем сверх разуме, который всё это однажды оцифровал и запустил этот вечный круговорот планет. Сие настолько грандиозно, что мы не в состоянии охватить это своим жалким разумом.Может быть когда нибудь, через тысячи лет, человечество приблизится к пониманию этого механизма... А.Венцель 2018г

Баба Яга

А кстати. Заметили как он с легкостью говорит о следующих воплощениях? Как о само собой разумеющемся:)

Алекс Венцель

Это намного лучше чем пугать народ несуществующим адом и раем...Тоже своего рода вера...

Григорий Карпенко

Так уже два года назад Россия и Китай подписали совместный проект по освоению Луны, строительству стационарной станции, межпланетного хаба для перелетов. Тогда из проекта США выкинули, так они=янки до сих пор отхаркиваюся и дерьмом брызжют. Расчеты этого ученого, что к 2030 году США никто всерьёз воспринимать не будет и вообще маловероятно, что эта страна сохранится вообще, на территории Северной Америки. Он даже точку космодрома "Восточный" обосновал, как наиболее вероятную для межпланетного общения.

Влад Тоневицкий

Что вы курите?

Григорий Карпенко

Вот, блин, жлобы, уже и тут сигареты с папиросами стреляют. Или это он прикалывает, мол Баба-яга по пачке Беломора на метле летает? ОТВЕТ: У нас - Гланас!

Любовь Золотарева

У меня нет и тени сомнения, что так оно и будет. Весь мир живет по законам Космоса. Вот и Сидик Афган подтвердил, что события можно просчитать. Спасибо за информацию. Она достойна внимания.

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Не
Нелли

Читала его предсказания , ещё индийский мальчик есть . Все они говорят о России только хорошее.

Баба Яга

Поживем - увидим....

Не
Нелли

Да , конечно .

Alisa Warshavsky

Было бы просто офигенно, если к власти придет Лев, 28-го августа!!! Тогда да, Россия выживет!....

Татьяна Я За Россию

Математика, цифры - своего рода магия. Трудно предположить что будет в будущем.

Ле
Леонид

Через чур много "если". Это лазейки, на которые можно свалить все несбывшееся.

Василий Бубновский

Про распад США что-то там говорила Ванга и вроде как Кейси.

Баба Яга

Значит, сходится с ними

Константин

А ещё они предсказали, что борщ от укропа быстрее прокисает. Сбывается кстати постоянно! :)) От свежего, зелёного укропа.

Баба Яга

Так клади в тарелку его:))) не вали в кастрюлю!

Константин

Сейчас так и делаю. А раньше была загадка. почему так происходит.

Баба Яга

Забавный ты, Константиныч:))))

Yury Panteleev

Хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах на будущее

Баба Яга

Поживем - увидим

Yury Panteleev

Предсказания всегда сбываются....рано или поздно. Главное дожить))

Баба Яга

Тут расчеты:)

Игорь Шумейко

Для идиотов всё такое и для денег.для тех кто это делает.

Игорь Шумейко

Обычные все-если не совершенствуются. А практикующие.как многие и Я,конечно отличаются и Вы можете считать таких уникальными,а на самом деле-просто мы можем повышаться.

Баба Яга

А что конкретно практикуете?

Игорь Шумейко

По Закону Вселенной-Истина.Доброта,Терпение. Если получается стать лучше,то открывают больше и выше понятия человеку. 20 лет практикую. Есть и практика с энергией.

Баба Яга

А методы?

Игорь Шумейко

Изучается Закон и 5 комплексов. Всё остальное по мере повышения.Всё контролируется.

Семен Отмахов

Раз-два,и в дамки...как-то пошловато...кашпировщина

Баба Яга

Ну естественно:))

Борис Алиев

Не очень. Хотя говорит он весьма убедительно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очередной залупутинский идиотский фейк.

Баба Яга

Безусловно, конечно. Пофиг, что он - первый в мире вывел формулу для решения обратного бинома Ньютона. Т.е. решил задачу, которая была не по зубам многим светилам науки. Его много раз испытывали на предмет знаний и способностей. Так, Национальная ассоциация математиков при Техасском университете в США устроила ему соревнование с ЭВМ. 400 вопросов математического характера Сидик «отбил» быстрее вычислительной машины на 6 минут 17 секунд. Это и не удивительно. Ведь он способен в уме извлекать любой корень из гигантского числа, молниеносно раскладывать цифры на всевозможные ряды, возводить их в умопомрачительные степени.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы это вами прочли на английском в западных СМИ,или узнали в пересказе наших штатных кремлядских пропагандонов вроде соловьиного помёта,прокисшего киселя и твари сукабеевой?Про то,что Америке пи*дец полный,вот прямо завтра с утра,я сам слышу больше 50 лет.Но они богатеют и процветают.а загибаемся мы.

Баба Яга

Пробей на американских сайтах его имя, поинтересуйся. Он мировая величина, уникальный мозг.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я рад за него.Аллах ему в помощь!🙏

Баба Яга

Вотиманно.

Nikola Mahkov

-ничего путного не сказал-одна муть!--😱

Nikola Mahkov

-настаиваешь!значит уверена!--😀

Баба Яга

Я тебе перевожу, ты ж ленив. Даже посмотреть не могешь

Nikola Mahkov

-мы все прослушали!--

Баба Яга

Но таки не услышал:)))

Nikola Mahkov

-что надо-услышал!-

Z-Мимокрокодил-V

Очередной самозванец-шарлатан.

Баба Яга

Так он математик, а не астролог.

Z-Мимокрокодил-V

Болтает то, чего от него ждут. Кто из "предсказателей" 20-го века предсказал развал Союза? А нацизм в укрятнике и приболтии? Ни один.

Баба Яга

Так он и предсказал. За этого его и выслали из Союза в свой Афганистан.

Z-Мимокрокодил-V

Сказочек не читаю.

Баба Яга

Понятно:))) больше нечего ответить

Al
Ali

Нету пророков своем отечестве

Мохарям Ханипов

думаю это пропаганда путина

Баба Яга

С чего бы?:)

Мохарям Ханипов

тут он других правителей не вспоминал

Баба Яга

Он же в России был:)

Мохарям Ханипов

поживем увидим

Аs Для К.

и так ясно что рф распадется

Аля

О, как бы это было хорошо!!!