Евгений Бриг-Снежин

С нами Ангел!
Умер человек, и встретил Ангела. Тот раскрыл объятия, а человек отошёл в сторону. Ангел лишь улыбнулся.
Почему тебя не было там, рялом со мной? — обижался человек.
Когда, — удивился Ангел.
И они стали смотреть жизнь человека, а была она как длинная песчанная дорога. И по ней оставались следы. Человека и Ангела.
Видишь, я всегда был рядом. -
Сказал Ангел???

Ответы
Вечность

Что за плечами тень шагает, То Ангел так оберегает, Твой путь тернистый до конца, Пройдёте с ним вы без конца, И встреча неизбежна с ним, Твой Ангел путь твой осветит, Избавит он от всех невзгод, Дорогой к Богу приведёт, Исполнит вечный свой наказ, Душе твоей спаситель наш.

Евгений Бриг-Снежин

точно ... Храни нас Ангел!...Кто-то не может и дня прожить наедине с самим собой, а для кого-то это свобода.

Raf Kanyukaev

а вот здесь почему только одни следы?, потому что здесь я нес тебя на руках

Евгений Бриг-Снежин

Мне подарили стихи .. " Ждут меня мои острова, Верят, что пока я жива - Я найду тот - свой Остров любви- Помоги Бог и ... Благослови!" ( отрывок стиха " Зов любви от Валентины Боровяк

Сэр Ёжик

Когда было хорошо, шёл рядом. Когда было плохо, нёс на руках.

Евгений Бриг-Снежин

верно и мудро так ... рад единомыслию🖼

Сэр Ёжик

Я так тостую.

Евгений Бриг-Снежин

жара .... спасение у озера в горах🖼

Красивая Молодая Аня

Ангел - Хранитель всегда с нами рядом

Евгений Бриг-Снежин

Верно! и Точно так ...

Красивая Молодая Аня

Красота

Евгений Бриг-Снежин

точно ... парк 🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

Есть фотографии в альбоме старом – Подумать только , сколько им блин лет! – И дивные мгновенья в кадре славном. Мне так их дорог чёрно-белый чёткий цвет..! И в многоцветье выглядим моложе!? Струится вновь воспоминаний бег. Друзей всех лица мне близки, - и строже Глядят глаза, добрей которых – в Свете нет!?

Евгений Бриг-Снежин

«Вот он наш Фото- художник!» — Все с восторгом говорят, Но в руках его не кисти — Только фотоаппарат..? Он мгновение любое Может в м и г - остановить,.! Чтоб потом для нас с тобою Все на снимках сохранить..!?)

Бы
Бывает!

Херасе!

Евгений Бриг-Снежин

— Привет. В столицу переехал?
— Да, осел тут, жена, дети, работа…
— Прикольно… А осёл тебе нах*я?