Светлана Малинина

Почему бросить курить-это шаг к восстановлению своего здоровье?

−1
Ответы · страница 2
Al
Ali

не знаю, матушка

Светлана Малинина

Без курева хорошо живется человеку

Лариса

С чего вы взяли?

Светлана Малинина

Это реальность. Ведь яд который поглощает человек расходится по всему телу организма. Касается всех органов тела и здоровье нарушается . Посмотрите сколько болеют людей

Лариса

Столько не курят. Кстати, трое людей, проживших самую долгую жизнь - все курили.

Светлана Малинина

Сейчас почти все курят люди.

Лариса

Да? Странное утверждение. У нас, наоборот, редко можно увидеть человека с сигаретой.

Светлана Малинина

А вы сами не курите? Я нет . никогда не позволю себе такую болезнь-как зависимость от курения

Лариса

А мы не курим.

Светлана Малинина

Тогда отлично. Спасибо за беседу

Любимая Женщина

А бросить пить

Светлана Малинина

Хорошее решение. Только вот не каждый может на такой поступок.

Светлана Малинина

А вы как к этому относитесь.? не курите? Я -нет.

Любимая Женщина

не курю.на лыжах не умею.родом с югов.так и не научилась

Светлана Малинина

Отлично ,что не курите. Хорошая беседа получилась. Спасибо.

Осеннее Настроение

Невдомёк? 🙂

Светлана Малинина

Вот именно -не задумываются об этом

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Светлана Малинина

Надо же так ? Смеяться над собой?